Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2019-11-01 12:06 Водитель, г. Москва
Я работы не боюсь, поэтому не буду говорить, что слишком тяжело и невозможно работать. Все возможно. График действительно напряженный, пробки постоянные. Однако здесь можно неплохо заработать, особенно тем водителям, которые как я, работают на своих машинах. Если заболел, никто тебя не заставит насильно работать. Все все понимают. В общем работа как работа.
Пробки
2019-10-27 19:51 В*****й, г. Москва
Газель у меня когда второй раз на рембазу попала, ее мне поменяли. Езжу как король теперь и верю в будущее компании.
Отбоя нет от заказов. Хотел бы больше отрабатывать и получать но день не резиновый. Пока разгребешь домой пора.
2019-10-09 15:27 Р***к, г. Москва
Официально трудоустраивают, договор подписывал. Обслуживание газели полностью на водителе - подкручивай сам плюс уборка кузова. Замена деталей в очередь на рембазе.
Много работать.
2019-10-04 22:35 М**с, г. Москва
Последнее время стали особо требовать чистоту в машине. Но для уборки ничего не дают, все свое покупается, потом заберу с собой.Перевозок много офисных или квартирных, они не грязные, убираюсь только по необходимости. В общем я за улучшение сервиса, фирма хоть не солидная но стараются улучшать.
Дают заказов много, график трудный, задерживаюсь на работе.
2019-09-30 00:30 А***с, г. Москва
В Москве на дорогах вообще не фонтан. Пробки, ремонт дорог, строительство мостов. Выручает навигатор, у меня на телефоне стоит. Путь строит хорошо, а вот логисты куда смотрят - дают заказы в разных концах. Бился не долго. Тупо скидывать начал все то не подходит. И работа пошла, заработок выше и меньше расход бензина.
2019-09-24 14:33 Б***с, г. Москва
Первое время надо встроиться. У меня вопросы были, все к колонному. Как понял как решать все пошло как по маслу. Осталась только логистика, иногда выдает чудные адреса. Смотрю на карту и понимаю, за столько время не доехать. Если сильно просят то еду, но клиент потом встречает жалуется, ему не объяснить. Можно и скинуть, взять другой заказ поближе, они есть.
Логистику бы улучшить.
2019-09-20 21:55 С***н, г. Москва
Работаю в компании 4-й месяц и пока могу отметить, что в работе здесь есть много плюсов (есть с чем сравнивать). В первую очередь порадовала служебная машина, а точнее ее приличное состояние, поэтому даже не смотря на сложности работы в Москве и области, это сложности несколько компенсирует. Во вторую очередь нравиться, что оплата происходит честно, без подвохов.
2019-09-16 10:46 Аноним, г. Москва
Мой опыт работы в Газелькин на сегодня наверное самый оптимальный, несмотря на усиленный график. Да, приходится много ездить, часами стоять в пробках, слушать недовольных клиентов из-за опозданий, но при этом я неплохо здесь могу зарабатывать. Я езжу на своей машине и мой откат 70% от заказа. Работа есть всегда. Скучать не приходится. Если вдруг заболел, то идут навстречу. Никто не заставит выходить на работу. Пока меня все устраивает, я буду работать и дальше.
напряженный график
2019-09-09 13:46 Д***р, г. Москва
Год назад решил сменить поле деятельности и перешел работать в компанию Газелькин, поскольку купил себе небольшой грузовичок для перевозок. Мой друг тут тоже работает и неплохо зарабатывает. Трудно было по началу. Очень жесткий и напряженный график из-за большого количества заказов. Постоянные пробки на дорогах сильно напрягают. Но свои плюсы в этой работе есть. Во-первых стабильность, во-вторых не сидишь без работы, в третьих мои поездки себя хорошо оправдывают. Зарабатываю неплохо. Мне идут 70%…>>
пробки
2019-09-04 00:22 С****й, г. Москва
Кругом человеческий фактор. С колонным повезет и считай в шоколаде, работа пойдет. Нет - так нет или со скрежетом. Мне повезло, пришел сюда работать 4 месяца назад и сразу колонного поменяли, тот трепал нервишки всем и себе. Новый свой мужик, тоже из водил но с опытом. Вводную всю информацию дал, что с кем решать. Дергаю его по минимуму. Деньги как обещали, платят.