Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2019-04-24 10:19 С****й, г. Москва
На своем авто тут работать можно. Лучше всего поздние и ночные, меньше пробок, быстро доехал, разгрузился и домой. Кто не женат как я, не проблема. Если рано закончу то домой по пробкам долго получается, время это не оплачено, потери, лучше отработать до поздна и домой по свободной дороге. Платят средне так но регулярно. Все зависит от отработки.
2019-04-17 18:14 М****м, г. Москва
Работаю здесь уже почти три года и за все время ни разу не было задержек с выплатами, это меня больше всего радует. Не буду говорить о размере заработка, но меня устраивает (при желании можно неплохо получать). Однако скрывать не буду работа интенсивная, да и заказчики иной раз попадаются не совсем вменяемые, но это бывает на любой работе. Главное здесь нормальный коллектив.
Бывают проблемные заказчики.
2018-12-10 20:21 О**р, г. Москва
Я тут работу получил быстро. Переехал и время не потерял, быстро стал работать сразу. Без машины труднее найти место, тут это не смущает никого, сразу говорят - дадут машину тебе. Я получил газель, я любую готов был ведь я знаю как что делать с ней, даже в ремонте раньше немного работал. Машину подтянул и работаю. Деньги получаю, мне хватает. По разному получается по деньгам.
Задерживаюсь в пробке.
2018-12-06 18:17 М****о, г. Москва
Если город знать то можно вытягивать. Заказы дают в разных местах, не в одном районе или городе и не знаешь куда сегодня или завтра уедешь. Межгород тоже бывает, я в такое первый раз тут поехал. В такси работал по городу, на крайняк в область. А здесь в Питер могут послать, и там и обратно с другим заказом в Москву. Ну хоть посмотрел Питер, не был там. Хотя мало время было.
Не знаю что сказать, если автопарк получше.
2018-12-03 02:29 В****р, г. Москва
Я в Газелькин пришел из другой компании, там на серую зарплату перешли и задержки в выплатах начались, жил все время в напряжение. Плюнул, ушел сюда. Может автопарк и получше бы, но зато деньги на руках. Не надо ехать куда-то в офис деньги сдавать, просто на депозит положить. Я раньше ехал сдавал, там все налом было, не удобно. Что-то тут похуже, а что-то и лучше.
Что сказать, пахать надо и пробки.
2018-11-27 23:38 М****м, г. Москва
С нуля тут работать начал, машины нет, ничего нет, но тут все получил, и машину и заказы. Для старта хороший вариант. Думал сначала на машину накопить, но хорошо время терять не стал, пошел работать и машину выдали сразу. Есть много где надо на своей машине работать и износ потом, а тут и машину дают, и ремонт на базе. Деньги не задерживают, но на депозит не надо задерживать тоже.
Надо много работать.
2018-11-20 15:33 Х***н, г. Москва
Я на своей газели, у Газелькина только беру заказы. С логистикой нормально, стоять без дела редко случается. Мне это помогает зарабатывать больше, заказы искать не надо и все время идет на работу по заказам. Сколько получу никогда не знаю, каждый месяц разное, но минимум свой знаю, ниже его не захожу. Если надо, то задерживаюсь и работаю на поздних заказах.
2018-11-13 16:13 С***н, г. Москва
До этого работал в небольшом городке на такси. Заказы как орешки щелкал. Сейчас в Москве работаю, трудные дороги, много время трачу что бы до заказа приехать. И пробки еще, навигатор помогает но не всегда можно объезд, стоять только и долго можно стоять. Жалею время, первое время трудно было, сейчас меньше раздражает но все равно. Так много заказов и не доедешь.
2018-11-12 17:53 В*****й, г. Москва
Стал работать в газелькине, выдали машину, состояние конечно средненькое, но ездить можно. Спустя месяц понял, что в принципе по денежке выходит нормально, ну так почему бы и не работать. Тем более просто так тут никто с тебя штрафы не сдирает, не придирается, беру 1 выходной на неделе. Трат особых нет, обед с собой вожу, так как заскакивать в кафе дороговато.
рем база не слишком, график тяжелый
2018-11-10 00:29 Гоген, г. Москва
В Газелькин работаю с начала года и все время справлялся своими силами с ремонтом. Машину получил более ли менее, подкрутил и ездил. На этой неделе первый раз на рембазу поехал. Думал очередь но сразу меня приняли, при мне все смотрели. На другой день приехал, уже все готово и машина на гладком ходу. Забрал, работаю. Главное за машиной смотреть и не запускать.
Все нормально.