Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2021-10-12 05:53 Аноним, г. Москва
Работая грузчиком, сталкиваешься с разными задачами. Нужно быть подготовленным как физически, так и морально. Что же до самой фирмы – мне все нравится. И зарплату платят честно, и не задерживают ее.
2021-10-07 10:35 Аноним, г. Москва
Расположение базы удобное, заезжать и выезжать на грузовике удобно. Перед рейсом проводится техосмотр, осмотр здоровья водителей. Это, наверное, хорошо, но смущает, что ради этого приходится приезжать на работу раньше в итоге… А так нормальное место. Работаю водителем, меня все устраивает.

2021-09-30 11:40 Аноним, г. Москва
Езжу на своей машине. Интуитивно готов сам ее ремонтировать. Это верно лишь отчасти. Что-то делают в ремонтном цеху Газелькина, что-то сам в гараже. В целом, работа мне нравится. Претензий нет.
2021-09-18 07:50 Аноним, г. Москва
Всегда готов работать сверх смены. Дополнительно взятые заказы оплачиваются. Газелькин – отличное место для тех, кто не боится труда и хочет заработать.
2021-08-15 07:32 Аноним, г. Москва
Работаю водителем. В принципе, все по стандарту – отработал смену и пошел. Иногда бывает приходится задерживаться, но не по вине логистов, а зависит от того, какой клиент последним попадется, бывает, что все меняется на ходу. Ну и пробки никто не отменял. А так коллектив адекватный, рабочий процесс хорошо отлажен.
2021-08-13 11:17 Аноним, г. Москва
Видел на сайте разные отзывы как и положительные так и отрицательные, то же были сомнения, рискнул и не прогадал. Честно выплачивают за выполненную работу. Сколько накатал – столько и заплатили, все условия, которые обговаривались на собеседовании соблюдаются. Работаю водителем с ноября прошлого года.
2021-08-12 10:12 Аноним, г. Москва
Есть развитие и рост. Приходила на низкую должность, еще будучи студенткой. Сейчас уже руководитель группы. Фирма постоянно за свой счет организовывает обучение, тренинги. Это либо кто-то из своих, либо приглашенные спикеры, но очень интересно и познавательно бывает. А главное в работе полезно. И те кто хочет, учится и растет, а те кто сам ничего не хочет – уже не с нами и жалуется. Имхо)
2021-08-01 10:57 Аноним, г. Москва
Работа грузчиком действительно непростая. На тебе груз ответственности за товар (точнее его доставку из помещения в машину и в обратном порядке). Стараюсь все делать с максимальной осторожностью. Оплата неплохая. Если работать чуть больше положенного, то и надбавка получается весьма внушительная.
Физически выматываюсь.
2021-07-25 08:47 Аноним, г. Москва
У нас в Газелькине семейный подряд – я работаю в кол-центре, а муж грузчиком. Вместе в месяц выходит вполне внушительная сумма. Спасибо за возможность честно трудиться и получать достойную оплату.
2021-07-24 08:50 Аноним, г. Москва
У меня очень много впечатлений от работы. Все положительные.
Не спорю, действительно, тяжело. Но все это покрывается заработком и сглаживается приветливым коллективом.