Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2019-06-19 09:35 Б***с, г. Москва
Начал на своем авто, потом сломался и чтоб не ждать попросил машину. Дали, она не новье но сгодилась, катал на ей еще пару месяцев. К своей вернулся, мне привычнее. По деньгам выходит побольше на своей машине. Много зависит от того какие заказы, бывает себе даже в минус катаешь, такие стараюсь сбрасывать. Выбор заказов есть.
Машину драить приходится самому.
2019-06-13 13:13 Р***н, г. Москва
Заказов даже больше чем сможешь отработать. Деньги постояно крутяться но не много. Зато на руках всегда, есть что жене дать на жизнь и ребенка. Хочешь больше получить - чаще выходи на линию.
Грузчики бараны, встанут стадом и стоят, водителю гонять приходится. Особо наглые пытаются из водителя выжать даже те деньги, которые они не заработали, когда ездили на заказы без погрузки.
2019-06-09 14:34 А***м, г. Москва
Работал здесь водителем примерно год, пока не занялся своим делом, поэтому хочу сказать, что фирма добросовестная и что немаловажно никогда не возникало проблем с выплатами, да и руководство вполне устраивало. Сложность работы была в основном из-за большой загрузки, но этот вопрос был вполне решаем, да и давал возможность при желании прилично заработать.
Большая загрузка.
2019-06-05 08:16 К***л, г. Москва
Нравится тут что работа есть всегда, заказы сыплются как золотой дождь. Нет фиксированой зарплаты, только процент от того что отработал. Минусом идет топливо, плюсом рембаза но на ней не все нужное есть.
Не нравятся некоторые клиенты, они требуют невозможного. Понимаю что переезд дело напряженое но не стоит спускать всех собак на водителя и грузчиков.
2019-05-30 15:52 Г******й П*********о, г. Москва
Обычная работа, взял заказ и погнал. Что мне здесь наравится, это то, что заказов очень много, а много заказов-это много денег. Но всех денег, как говорится не заработаешь. Работаю на своей машине, так в разы больше получается. Правда, девочки с логистики могут запутаться, опоздаешь, потом с клиентами могут проблемы возникнуть. Устаёшь конечно, но за то, хорошая зарплата. Пока работаю потихоньку.
Есть проблемы с логистикой.
2019-05-26 23:07 К***н, г. Москва
По мне так работа тут как во многих других конторах такси на газельках. Важнее всего найти общий язык с офисом откуда заказы идут. Первое время не удобные заказы шли, я отзванивал и объяснял почему мне не с руки туда ехать. Теперь дают нормальные адреса, логистика лучше, многое лучше как сайт, рембаза не плохая.
Загрузка большая, поздно бывает домой приезжаю.
2019-05-22 02:08 О**г, г. Москва
Для меня много плюсов - дают машину, заказы, грузчиков. Как водитель могу пожаловаться только на не идеальное качество автопарка, видно что он давно эксплуатируется. Обещают совсем старые вывести и закупить новые. Не факт что перепадет мне новое но надежда умирает последней. Работать можно, место хлебное но не без своих косяков, организация работы хромает.
Автопарк.
2019-05-16 22:58 В*****й, г. Москва
На рембазе оказался на прошлой неделе. Что она есть хорошо, не все могут это плохо. Но подлатали, вышел на линию через 3 дня. Замену машины просил, показали что есть, взял выходной. Новых газелей тут я не видел, пробег у всех большой, спидометры не у всех работают, там вообще не понятно. Гоняю на большие дистанции, в область, по Москве.
Автопарк бы обновить.
2019-05-05 13:34 С***н, г. Москва
Тут я работал пока свою газель не купил. Можно приходить без ничего, все дают. Не идеально, машины так себе, своя новая лучше. Но начать на них работать можно. Если шаришь в технике, то без сюрпризов на дороге. Советую провести проверку чтоб не встать, когда только получил авто. Депозит тема серьезная, деньги туда нужны, с них списывают каждый день. В офис можно не ходить.
Много работы.
2019-04-29 15:02 А*******р, г. Москва
В Газелькин устроился по рекомендации приятеля, он здесь уже более 3 лет работает. За год работы ещё ни разу не пожалел о своем решении. Заказов уйма только работай, машину выдали, состояние авто норм, зарплата хорошая честная. Нагрузка конечно большая, особенно в часы пик, пробки, поэтому и график работы съезжает, ингода прихожу домой поздно.
График, пробки