Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2021-07-02 09:13 менеджер, г. Москва
Благо, хоть в коллективе все нормально. Так сказать, тихая гавань. После некоторых клиентов хочется выпить успокоительного. Но, что могу сказать о компании: Транспорт предоставляют, ничего преступного делать не заставляют. Зарплату не задерживают
2021-07-01 07:57 Аноним, г. Москва
Я – водитель. Машину дали. Состояние нормально, слежу сам да и на ремонтный отдел периодически заглядываю. С меня никаких взысканий по ремонту машины, все затраты берет на себя работодатель. Салон и грузовую часть убираю самостоятельно (с этим строго, чтобы клиент не был недовольным). Можно работать.
Много времени отнимает уборка грузового отсека
2021-06-25 09:26 Аноним, г. Москва
В общем – работа не слишком пыльная. Для того, кто готов работать и зарабатывать –самое оно. У меня есть стимул, так что тружусь. Не покидая водительского сидения. Со стороны руководства такое рвение приветствуется.
2021-06-23 08:09 Аноним, г. Москва
Пару раз получил от менеджера за задержку на вызов (виноват не я – пробка, но была запара, все нервные, потом извинились).
2021-06-20 09:23 Аноним, г. Москва
В свободное от работы время собираемся коллективом. Я здесь нашел не просто опыт, но и друзей на всю жизнь. Офис в шаговой доступности от метро, зарплата регулярная, мне все нравится.
2021-06-19 09:25 сотрудник колцентра, г. Москва
Работаю в кол-центре, с нами постоянно проводят тренинги, хорошо мотивируют, и атмосфера доброжелательная и комфортная, начальник заинтересован в том, чтобы ты вышел на более высокий доход. Ну и офис красивый, недалеко от дома. Для меня тоже плюс.
2021-05-20 20:53 М**с Водитель, г. Москва
Работаю водителем пол года, за все время работы существенных жалоб и нареканий нет. Большой дружный коллектив и лояльное руководство. Есть своя рембаза и обслуживание автомобиля всегда проходит качественно. Зарплата своевременная, ответственно относясь к работе, можно хорошо зарабатывать. Да, бывают напряженные дни, нервные клиенты и "косяки" логистов. Но все это мелочи и я уже не обращаю на это внимания. Мне нравится моя работа
Существенных нет
2021-04-18 15:41 Водитель, г. Москва
Начинал работать водителем в январе этого года. У меня сразу была своя машина, поэтому прибыль была внушительная. Где то около 70% от заказа забирал себе. Обычно каждый день есть заказы, чтобы без работы сидеть такого еще не было. Я работал много, около 10 часов в день и поэтому зарабатывал очень даже хорошо. Но конечно требуют чистый внешний вид машины, но это легко соблюдать.
нету
2021-01-19 08:40 А*****й, г. Москва
Когда начинал работать в Газелькине тяжело было с заказами. Поступали часто и в любое время, но с опытом стало легче. Работать начал на своей машине, поэтому прибыль была отличная. От каждого заказа мне уходило 70%. Радует, что без работы не сидишь. Заказы постоянные, но иногда бывают совсем дешёвые. Удобно, что есть рембаза, в случае любой проблемы помогут.
По началу тяжёлый график
2020-11-20 22:29 В******в, г. Москва
На своей машине можно хорошо заработать, 70% от заказа - мои, особенно, если хорошо знаешь город. Заказов всегда много, так как компания известная и давно на рынке. Особо не штрафуют, только за серьёзные косяки. Начальство более менее адекватное.
Из минусов надо реально много работать для хорошего заработка, накапливается усталость. Попадаются неадекватные клиенты