Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2018-06-25 17:56 А***с, г. Москва
Решил летом подработать в грузовом такси. Тут машину дают и процесс работы уже налажен. В Газелькин устроился сразу, время искать другое особо тоже терять не хотелось. Был рад, что устроился и сразу вышел работать. Каждый день это деньги. Я молодой, поэтому нагрузки меня не пугают. Хочется разве что больше зарабатывать. Но если много работать, то и денег больше на выходе.
Нагрузки.
2018-06-25 12:38 Т***с, г. Москва
Меня взяли в Газелькин хоть я не местный. С Украины приехал работать. Машину дали, заказы дают, грузчики есть, тоже приезжие. По работе, у меня лично проблемы с пробками, никак не могу привыкнуть, я жил в небольшом городе. Навигатор спасает, но время бывает больше на дорогу и опоздание. Правила соблюдаю в компании и штрафы не плачу. Деньги получаю, мне хватает.
Пробки.
2018-06-25 02:46 А***р, г. Москва
В Газелькин пока 5 месяцев работаю. Косяков тут хватает. Часто срочно направляют, пока доедешь по всем самым коротким путям опаздал. Как путь логистика считает не понятно. Грузчики отдельная тема, часто их не понимаю, гастеры. Машина периодически ломается. Держат тут деньги, их платят. Официальное оформление, хочу чтоб стаж шел. Ну и стабильная это работа.
Логистика, грузчики.
2018-06-24 15:48 И**я, г. Москва
В Газелькин я устроился ради заказов. Машина у меня есть, а с заказами туго. Зато теперь заказов выше крыши. Даже хотел бы больше делать, но не успеваю, город же большой. Стараюсь на пробках экономить, избегать дальние переезды между клиентами, но с логистикой бывают пролеты. Берешь заказ следующий, едешь, а по пути тебя сворачивают совсем в другую сторону.
Логистика, пробки.
2018-06-22 14:06 Т*м, г. Москва
Перевозил тут в выходные мешки с одного склада на другой и салон весь испачкался. Следующие клиенты возмущались, что машина грязная, а когда мне ее мыть, еле на их адрес успел, несся как на пожар, опаздывал. И так весь день катал, а вчера несколько часов прибирался. В Газелькине сами водилы машину убирать должны. Придется купить ведра, тряпки, веники и с собой возить. И кстати за чистоту авто ввели топливные бонусы
Надо убираться в машине.
2018-06-18 18:46 Н*****й, г. Москва
Когда заказов тьма, то бывает косячит логистика. Вчера по пробкам добирался, а адрес по пути изменили, опаздал. Клиенты стали мозг выносить, а я что сделаю. Постарались им побыстрее грузить, но это тоже нагрузка на нас. Косячат одни а батрачат за это другие. Работа в Газелькин нервная бывает, но работаю потому что много заказов тут, деньги платят и все официально.
Пробки, логистика.
2018-05-23 17:14 С****й, г. Москва
Работа тут стабильная, можно работать долго при желании. Набор новых водителей идет, компания растет, в новые города продвигается. Сайт обновили недавно, стал удобный для клиентов и они стали чаще заказывать. С логистикой косяки раньше были, сейчас намного лучше стало. Грузчики есть из бывших союзных республик, но зато не пьющие и не конфликтные, работают спокойно.
Бывают перегрузки.
2018-05-16 17:54 Г******й, г. Москва
Тружусь на своей машине в Газелькине. Тут пишут, что компания постоянно набирает водителей, а автопарка на всех не хватит. Но ведь компания набирает и водителей на своем авто! Если набирает, то автопарка хватает.
Из откровенного минуса это заказы, то мало то много. Мало стабильности.
2018-05-15 17:17 Н*****й, г. Москва
Я весь автопарк в Газелькин не видел, но мне дали газельку на ходу. Не новье конешно, но работать можно. Работаю не долго пока, но как менеджер на собеседовании говорил, то и вижу, сюрпризов не заметил. Работаю на заказах, простоев нет. Выплаты получал, обмана тут нет. График тяжеловат, просят больше заказов взять, но это дополнительные деньги, я не отказываюсь. но всему есть своя мера. не ведусь на работы по 18-20 часов.
Нагрузки бывают большие.
2018-04-26 13:08 Водитель Сергей, г. Москва
Не успел за неделю увидеть
Отрицательные стороны 25 КОЛОННА ЗАПОДНАЯ БАЗА МОСКВА! В пятницу ломается машина (генератор заклинел) со скандалами дали эвакуатор. Мне сказали машина к утру будет готова. Утром в субботу пришёл и мне сказали что генератора нет и навряд ли будет на выходные дни. Созвон с н.к и он сказал как починят сообщат. В воскресенье я ему написал #завтра машина хоть будет готова? # он ответил что должна! В итоге в понедельник я пришёл и оказалась что мою машину в субботу вечером отдали. А в ней бензина было…>>