Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 232

2014-09-17 17:51 Ярослав Ярушин, г. Москва
Отлично место чтобы начать свою карьеру! ! ! Коллектив сплоченный и дружный ! ! В начале своей работы очень мне помогли освоиться и приобрести опыт! ! Нормальная не очень высокая заработная плата! Зато есть соцпакет! ! Понравилась деловитость руководителя его умение сплотить коллектив и ясно показать цели и задачи подразделений! !
Не заметил!
2014-09-17 16:30 Анастасия, г. Москва
Хорошее место для начала карьеры.Молодым специалистам помогают вникнуть в тонкости работы. Так что впечатление о компании Диал-Энерго только хорошее. И зарплата вполне приемлемая , и постоянно повышается.Рекомендую компанию тем , кто хочет интересную прибыльную работу.Надо работать с душой , и всей ответственностью , и тогда будет полный порядок. Коллектив отличный , слаженный, и на поддержку всегда можно надеяться, не раз выручали .Никакого дискомфорта не было, и от начальства никаких…>>
отрицательных впечатлений нет
2014-09-16 18:45 Александр, г. Москва
Неплохое место для старта карьеры. Молодому специалисту можно вполне затратить некоторое время для ознакомления с работой, конечно, сразу миллионером не станешь, поэтому и ушел, как нашел предложение поинтереснее.
Ничего особенного.
2014-09-16 12:39 Алексей, г. Москва
По сей день работаю. Возможность карьерного роста, удобство расположения фирмы, достойная оплата труда, работодатель не нарушает мои права, регулярно ухожу в отпуск, получаю хорошие отпускные. Коллектив отличный, корпоративы, сплочённая команда.
Нет таковых.
2014-09-15 12:13 Светлана Соврасова, г. Москва
Проработала в этой компании более 2лет коллектив всегда дружный , руководство отзывчивое всегда придет на помощь в трудную минуту , уволилась по причине переезда в другую область .Часто вспоминаю эту работу.
я их просто не видела
2014-09-14 23:07 Иван Нефедов, г. Москва
Очень хорошая компания.Работал в ней год.Все устраивало.Полный соцпакет.Задержек в заработной плате не было.Работу выполнял как надо, сильно не перетруждался.Удобный график.Добрый и отзывчивый коллектив попался.Ушел по личным обстоятельствам.
Не обнаружил
2014-06-20 22:57 Ринат Ринат, г. Москва
Ебанный дибил сука
тут платят за хорошие отзывы! я говорю это точно зная! я сам выполнял эти задания! но даже их мне не оплатили)сука ебанутый у вас работодатель! я смотрю он кидает на деньги не только вас! он гандон ебанный сука
2014-06-18 07:24 Роман, г. Москва
Проработал в компании 2 года.В принципе все устраивало до тех пор пока не нашел другое место работы. Зарплата достойная, отношение руководителей нормальное, отпуск присутствует в общем все по закону.
особо критичных замечено не было
2014-06-17 23:31 Аноним, г. Москва
Очень хороший и дружный коллектив! Хороший сервис! Зарплата стоящая! Хорошее начальство! Отпуски оплачиваются компанией! Всем рекомендую!
Минусов никаких не замечано!
2014-06-17 20:18 Максим Егоров, г. Москва
Хорошая з.п., гибкий график работы, замечательный коллектив, оплачиваемый отпуск, хорошее начальство.
Короткий обед.