Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 232

2015-11-17 08:35 денис черемисов, г. Москва
проработал пять месяцев, пришлось уволится в связи с переездом в другой город. очень трудно было уходить от такого сплоченного коллектива, но жизнь диктует свои правила. всему коллективу удачи!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
? ? ?
Полное говно и рабство, зарплату не платят месяцами, идиотизм, жополизство - все, чего только могло быть плохого - все найдете здесь.
2014-09-25 13:22 миша иванцов, г. Москва
Всем привет работаю уже коллектив приятный компания очень понравилась. И заработок положительный, можно позволить себе что хочешь.Руководитель хороший.Вообщем, осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.Компании желаю процветания.
не обнаружыл
2014-09-23 02:36 Григорий Гришин, г. Москва
Поработал в компании около года, очень жаль, что пришлось сменить место работы в связи с моим переездом. Компания перспективная, главное чтобы были знания и рост по карьерной лестнице гарантирован. Зарплата стабильная, по мере роста инфляции повышается. Коллектив дружный, а о начальстве плохо не говорят, хотя плохого сказать ничего не могу.
2014-09-19 19:11 Аноним, г. Москва
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время, что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
2014-09-19 13:18 иван вавилов, г. Москва
Всем привет хотел бы поделится мыслями о компании.Компания очень хорошая для начинания Карьеры.Любому желающему рекомендую потратить некоторое время чтоб ознакомится.Сам пришел не давно работаю меньше года все нравится решил остаться всем советую ни чего сложного нету
не нашол
2014-09-19 11:35 Максим, г. Москва
Хотелось бы поделиться и своим опытом работы в данной компании. Я действующий её сотрудник, стаж работы на предприятии - почти два с половиной года. Меня пока что всё устраивает да и перспектива выглядит весьма радужно, так что больше упорства и стараний и всё получится.
Не припоминаю таковых
2014-09-19 08:14 Сергей Васильевич Костро, г. Москва
Работал в данной компании более двух лет.Все безумно нравилось, слаженный коллектив в которой присутствует взаимовыручка и понимание друг друга. Сотрудники, когда что то не понятно всегда помогут, подскажут. Руководители предприятия настоящие профессионалы в своем деле. Зарплата конкретно соответствует труду. На предприятии имеется возможность для карьерного роста. Советую обратить внимание на данное предприятие! Компания очень хорошая, трудился бы и по сей день, но в связи с переездом на новое…>>
Лично я пока работал не заметил отрицательных сторон.
2014-09-19 00:50 Василий Петров, г. Москва
Отличная компания.Достойная зарплата.Когда устраиваюсь на работу всегда за ранее её обговариваю.До первой зарплаты думал, что обманут, но слава богу все честно).Достойный и отзывчивый коллектив.Компания всегда оплачивала больничный, отпуск никогда не задерживали.Жалею, что ушел, но семья превыше всего)Рекомендую всем начинающим работягам и уже полным профи тоже.
2014-09-18 22:21 Аноним, г. Москва
Очень хорошая и перспективная компания. Были проблемы с трудоустройством по окончании учёбы, однако здесь меня приняли как родного. Понравился общительный и дружелюбный коллектив, который, как ни странно, всегда готов помочь. И зарплата вполне дойстойная для начала.
За время работы ничего негативного не увидел.