Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 232

2014-06-09 16:29 Алексей Соколов, г. Москва
Работал, я в этой компании знаете я остался доволен этой компанией, потому, что там относились ко мне со всем уважением, еще в компании очень дружный коллектив у меня была очень стабильная зарплата. Я очень остался доволен этой компанией
У меня нет никаких претензий к этой компании.
2014-06-09 10:28 Аноним, г. Москва
Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании и всему колективу, за то что без стажа работы с нулевым опытом, меня взяли на работу.Очень редко встретиш такие компании, сначала думал не заплатят, Заплатили, причем ни как стажеру новичку, а даже больше чем я ожидал. Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.
Да таких нет не было и не будет
2014-06-09 08:16 Никита Воротилов, г. Москва
Здравствуйте , я хочу выразить искренюю благодарность компании Диал-Энерго за то , что взяли меня к себе на роботу , после нескольких месяцев работы моя заработная плата позволила мне решить все мои финансовые проблемы , навряд ли я бы так быстро заработал в другом месте.
с дружился не со всеми сотрудниками т.к все люди разные у всех разные моральные ценности и интересы .
2014-06-09 05:10 Аноним, г. Москва
Доброго всем дня. Диал-Энерго - хорошая компания с отзывчивыми, добрыми, общительными и позитивными людьми. Новички, только пришедшие в коллектив сразу же становятся его частью. Атмосфера царит дружественная, с людьми приятно работать. Всем советую влиться в этот дружный коллектив и вы об этом ни разу не пожалеете.
Отрицательных сторон не найдено.
2014-06-08 18:08 Аноним, г. Москва
Компания Диал-Энерго самая лучшая компания, все работники добрые, отзывчивые, всегда помогут если что, впечатлений много, не нашёл не одного грустного лица, я доволен.
Минусов нет.
2014-06-08 15:17 Дмитрий Хаустов, г. Москва
Добрый день . Хочу поблагодарить компанию за предоставление мне рабочего места . Коллектив замечательный , все приветливы , отзывчивы готовы помочь в трудную минуту . Директор наш замечательный человек всегда может выровнять разговор в правильное русло и добиться поставленной цели . Те кто к нам приходит из вновь прибывших сразу вливаются в наш дружественный коллектив и чувствуют поддержку со стороны старших . Советую пополнять наш коллектив в котором Вы найдете и уважение и понимание со стороны…>>
Отрицательных комментариев Нет .
2014-06-07 21:52 Аноним, г. Москва
ОТЗЫВЧИВОСТЬ СОТРУДНИКОВ, реальный заработок.
Отрицательных сторон у компании не имеется!
2014-06-07 19:09 Артур Рахматуллин, г. Москва
В свое время мне реально нужны были деньги, молодой парень, которого не брали никуда без стажа работы и меня принял этот молодой коллектив Предложили хорошую заработную плату Соц пакеты и страхование Понравилось, что есть огромные перспективы роста, если работаешь без обмана и прогулов все реализуется, как и у меня. Большое спасибо Вам.
было сперва страшно)но потом все норм
2014-06-07 14:43 Viktor Fukalov, г. Москва
Регулярная выплата зарплаты, соц. пакет, страховка всех членов семьи, cвоевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет. Дружный, молодой коллектив. Отличное отношение начальства к своим сотрудникам. И условия работы просто великолепные. Высокие перспективы карьерный рост 100% ! !
Не имеется
2014-05-07 11:05 Оксаночка, г. Москва