Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 232

2014-05-07 10:57 оля, г. Москва
нет, точно нет
начальство жирует, работяг заставляют выходить на бесплатную уборку в выходные и оплачивать их корпоративы
2014-05-07 10:50 Анна Гриневич, г. Москва
зарплата, коллектив
2014-04-13 14:12 Леонид Фомин, г. Москва
Нету положительных сторон
Просто отвратительная компания самое плохое место где я работал, очень плохое начальство, просто отвратительный коллектив, очень не достойная и не своевременная зарплата, очень много минусов
2014-04-13 14:10 Александр, г. Москва
нету
Остались только плохие воспоминания о бывшей работе. Коллектив, в основном, не молодой.В коллективе -нет взаимовыручки.Сотрудники не всегда придут на помощь.Руководители- не профессионалы в своем деле
2014-04-13 14:08 Владимир, г. Москва
Я такого не замечал.
В компании работаю уже более трех лет и за все это время много раз пожалел, что работаю именно здесь. На сколько помню, с первого дня как начал работать у меня лично не сложились хорошие и весьма не доверительные отношения с коллективом. Говорю с ответственностью, что эта компания одна из немногих, которая только на словах, а на не самом деле действительно выполняет то что обещала. Короче, работой не доволен и хочу сказать, что я не один такого мнения!
2014-04-13 14:06 Александр, г. Москва
Не обнаружил такого.
Для человека, который нацелен на работу в нормальном коллективе за достойную зарплату, «ДИАЛ-ЭНЕРГО» - не подходящий выбор. Не дается возможность показать себя, свои умения и опыт, а если его маловато - лучше не наработать. Возможно, некоторый перебор с требованиями по дисциплине, но это нельзя понять и объяснить. Отработав год, получил хороший пинок под зад.
2014-04-13 02:01 Альберт, г. Москва
ну нет, в общем нет, положительных сторон нет
Ну начнем с того что работа есть работа, я проработал в компании практически год, работал бы и дальше не позволили семейные проблемы, пришлось уехать из Москвы, коллектив го***, работа мне не нравилась и не устраивала все мои потребности и по зарплате тоже, от нехватки денег страдал, ну начальство есть начальство, хотя ничего плохого про них сказать не могу, соцпакет и оплата больничного листа, все плохо.
2014-04-13 01:58 елена, г. Москва
положительных сторон нет
добрый день всем, а он не добрый , сегодня получила свою первую зарплату и была не приятно удивлена, во первых не вовремя, а во вторых размеру этой зарплаты. теперь мне не хватит денег и на оплату жилья, и на покупки, и еще можно будет о подругах и клубах забыть. я очень не рада что работаю в ДИАЛ ЭНЕРГО
2014-03-05 17:58 Сергей, г. Москва
Работал в компании! Зарплата соответствует труду. К сожалению, был вынужден переехать в другой город, а то бы и до сих пор там работал.
Их нет
2014-02-28 13:39 елена, г. Москва
добрый день всем, а он действительно добрый , сегодня получила свою первую зарплату и была приятно удивлена, во первых вовремя, а во вторых размеру этой зарплаты. теперь мне хватит денег и на оплату жилья, и на покупки, и еще можно будет с подругами в клубы сходить. я очень рада что работаю в ДИАЛ ЭНЕРГО
отрицательных сторон нет