Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 232

2014-06-11 15:51 Мария Сидорова, г. Москва
В поисках работы мне пришлось сменить много мест, но эта компания понравилась мне больше всего. В первую очередь хочу отметить коллектив. Он очень доброжелательный и отзывчивый, они помогли мне быстро освоиться. Что касается руководителя, он оказался человеком слова. Осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.
не имеются
2014-06-11 06:07 Владислав, г. Москва
Возможно , такое может показаться кому то странным, но опробовав себя в разных сферах деятельности, для меня это самый идеальный коллектив который я когда-либо встречал. ДЭ это то самое место, где ломаются все стереотипы, ведь ребята здесь сказочные. Да что уж там, хватает только юмора директора, который поддерживает очередным смешком. Считаю что отрицательное мнение может остаться только у ленивых тунеядцев. Очень жалею что сглупив сменил место работы.
их нет
2014-06-10 23:00 Ринат Шайхинуров, г. Москва
До этой работы работал в Профперевозка, платили мало Прешел в эту компанию, приняли довольно серьезно, разговарилвают на равных, не смотря на мой возраст(21 год) очень нравиться коллектив, часто собираемся вместе Заработная плата вовремя и с хорошими надбавками, спасибо за любимую работу
не нашел
2014-06-10 15:23 Алексей, г. Москва
Дружный коллектив, полный соцпакет. На больничный ходил 2 раза без проблем с оплатой 100%. Переработки по желанию, за них платят в двойном размере. На работу забирает спецтранспорт, не надо добираться самому по пробкам. Зарплату плfтят вовремя два раза в месяц.
Много времени работать нужно но смысл есть тут работать!
2014-06-10 07:55 Влад, г. Москва
Положительных качеств много, но если в крации.Все дружилюбные, если что, то помогут.Все ходят с улыбками.Впечатлений много осталось.
...
2014-06-10 02:55 Аноним, г. Москва
предоставляю ход вам, товарищи положительные "пиарщики"))
2014-06-10 02:43 Екатерина, г. Москва
Стабильная компания с отличной репутацией. Человеческое отношение к работникам. Устроилась через год после окончания института. Проработав два года, уходила оттуда в декрет. За два года прошла три обучения, что очень ценно для молодого сотрудника. Дружный коллектив, отзывчивое руководство.
Плохого написать нечего
2014-06-10 02:32 Аноним, г. Москва
В этой компании уже второй год.Всё нравится, всех сотрудников ещё не знаю, но с кем сталкивался, хорошие люди с чувством юмора, всегда готовые помочь.Начальник очень порядочный человек(и это не лесть). Не ругает, не орёт, а журит, и то за дело. Условия работы очень комфортны, лучше не встречал, плюс к этому большой отпуск , соцпакет, премии и льготы превращают работу в истинное удовольствие.А большая...»
Их просто нет.
2014-06-10 02:17 Аноним, г. Москва
харошая зарплата
2014-06-10 02:09 Аноним, г. Москва
на данный момент их просто нет!
ЗП задерживается хронически. И не потому что "Покупатель плохой", а пому что система планирования отсутствует в принципе и в голове у ГД г-на Гриневича А.В. нет опции, отвечающей за совесть. И понимания, что, по сути дела, он - "олигарх", а кредитуется у своих наемных сотрудников (да беря все те же машины по 6 и 9 млн рублей каждая, а на ЗП-денег НЕТ! ). С таким отношением ЗП в этой компании не