Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 11:01 10.02.2014
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: 38RUS (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

все же есть нормальные люди.но их по пальцам перещетать можно. пал палычу чистоходову респект и уважуха. работяг в обиду не дает. с мусорами волками этими кусается. красавчик.

отношение со стороны итр порою доходит до точки кипения. люди вообще не компетентны в решении производственных вопросов. днем сыпим вечером обратно все вывозим.дибилы одним словом.ССБ отдельная история. КАПИТАНОВ ОЛЕГ да да лошадь ты запойная. и ВСЯ твоя свора это же ГЕЙ КРУЖОК. вы твари только и можете что за хуй ловить возле туалета/в прямом смысле слова/ да трубки у медички довать. так вот что я хочу вам сказать. ТРУБКУ ЭТУ вы себе в дупло забейте и не мешайте работать простым мужикам у которых дети и семьи.вы же твари лезете везде.такое желание подпереть вас в балке и спалить к хренам собачьим.

# ССБшник 2015-04-14 09:37:17
38RUS. Ты вот орешь тут словно тебя выебли и не заплатили, одни твои стоны, ну честное слово. Ты же как падаль на участке слова сказать не можешь, ну а тут пустился в пляс. Соберись тряпка, будь мужиком. Я даже не исключу того факта что ты своих же товарищей впиздяривал нам же.
# 1112014-10-13 09:20:10
38RUS а тебя что реально за твой х..й ловили, и что тебе понравилось так ты там и пасешься возле сортира, чтобы кто нибудь еще тебя за твой стручок подержал))))
# Андрей2014-04-03 12:52:08
к комментарию Анастасия... Нужно человеком оставаться а не гнидой тупой становиться исполняя приказы руководства с верху...Лично общался с ССБ-шниками нормальными ребятами...но их на моей памяти было 1-2...остальные же как написано выше "это же ГЕЙ КРУЖОК" под руководством "да да лошадь ты запойная КАПИТАНОВ ОЛЕГ" 38RUS...ВСЕ ПИШЕТ КАК ОНО ЕСТЬ...ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!!!ЛИЧНО САМ СТАЛКИВАЛСЯ
# Анастасия2014-03-05 15:41:32
Согласна, компания гнилая! Но вы не подумали, что у ССБ тоже есть дети, которых надо кормить, и все, что они делают, это по приказу руководства. Над ними не один человек стоит, а целая куча начальников, и каждый плеткой подгоняет. Думаете, легко себя ломать, составляя протоколы за ерунду? Думаете, приятно работать, осознавая, что тебя ненавидят? Здесь, знаете ли, каждому свое. Кто на что учился... А потрясения в компании всех коснулись...