Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 20:22 20.10.2013
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: Андрей Садриев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2009

"ССМУ-8"Зарплату платили вовремя до сегодняшнего дня! Всё было хорошо и питание и жилье пусть даже в вагончике пусть даже по 8 человек ехал зарабатывать!

"ССМУ-8"Но то что стало происходить дальше,это просто не в какие рамки!Начиная с так называемой охраны у которой начальник охраны зависает с бабами в вагоне не просыхая неделями,главный механик лечится в Ногликах от мандавошек после месячной пьянки,коменданты сидят годами,одна краше другой цены себе не сложат-цепные суки,механики в магазины сдают запчасти потом сами и покупают за счёт фирмы,у специалиста по техники безопасности образование 5 классов благо спит с зам.ген.директора и во главе всего Гаяныч крыша всей этой шушеры которую гнать надо. Может когда то Крылову В.Г. надоест смотреть на то как ведёт дела наш секс символ ЗГС?С НАДЕЖДОЙ НА УЛУЧШЕНИЯ ВАШИ ТРУДЯГИ!

# ислам2014-02-06 23:55:34
згс контора где директор говно и окружение такиеже люди как фахриев засадить бы их воров и растрелять вместе с семьями ублюдки
# Ухтинский2013-12-08 20:59:11
Здравствуйте, большая просьба сообщать о всех злоупотреблениях сотрудников СГК (документальное подтверждение, сведения и пр.) на электронную почту uhtinskiy11@gmail.com
# Работал там2013-11-27 11:19:52
Действительно всё правда, особенно про Сахалин и Фахриева, зп режут и задерживают, ИТР бухает, кормят баландой, к Фахриеву сам лично видел как его Пугачева с подносом по утрам бегает, явно не того что нам дают в столовой и даже не в ИТР-вской, да что говорить ИТР тут реально тупой
# валерий2013-11-05 09:38:07
Полнейшее скотское отношение руководства к рабочим!!!Какой то механик чувствует себя королем,а какой нибудь начальник УМиТа так вообще царь всея руси!!!Вывести раз на раз и рожу разбить за такое общение можно на земле!!!Требований тьма,надзор зоновский,какой то сраный охранник чувствует себя хозяином,а за все это платить ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ!!!Короче не контора,а РОГА И КОПЫТА!!!
# юля!2013-10-27 13:39:03
Да я о не которых случаях тоже слышала !Я бы рассказала больше но боюсь,отправят без содержания.