Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 15:45 10.10.2013
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: Иван Дмитриевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009

За время работы в данной компании я построил себе замок в ближнем зарубежье. Благодаря стабильной заработной плате увеличил состав своей семьи. На работе пользуюсь авторитетом у подчиненных, а руководство ценит меня как специалиста. Питание отличное - круглый год фрукты, кисло-молочные продукты, колбасные изделия. Работая в данной конторе обрел уверенность в завтрашнем дне. Постараюсь реализовать себя в дальнейшем, вижу перспективы роста.

Хотелось бы что бы в отдел УЖО набирали более молодой контингент. Не нравится тенденция преобладающая в последнее время, связанная с сокращением сотрудников и объемов производства работ.

# катя2015-07-16 13:31:00
хочу уволить мужа. не могу найти их эл.адрес. подскажите, пожалуйста, эл.адрес
# роман2015-03-23 20:33:09
Дорошевичь Иван это биндер сука вафел я тебе гондон ещё Ямбург вспомню 120 карьер в Ростов -дон не ездий на куски порублю пидора
# роман2015-03-23 20:26:13
Все начальство пидоры и Крылов
# Петрович2014-04-03 13:00:01
ЯВНЫЙ СТЕБ ...все с ног на голову написано))))))))
# Знаю все. Позже распишу.2014-03-01 20:08:51
Или Стародубцев два ворианта
# ден2014-01-30 20:59:03
да ты прораб гандон петушнявый пиздолиз , ты че сука травы курнул и тебя все еще плющит? ааа наверно ты сука у крылова подсасываешь,да? я бы тебя тварь такую обоссал бы за такую хуйню
# валерий2013-11-05 10:08:49
Ты друг наверно либо мастеришка-жополиз какой нибудь,как говорится без мыла и туда,либо зарплату в 25-30 за месяц пахоты ни разу не получал!!!А про работяг я очень сомневаюсь,просто проедь с ними в поезде,и узнаешь все про себя,еще и в бубен отхватишь!!!Фрукты работяги только во сне видят,а соевую ебань типа колбасы сам похавай в рабочей столовой,ты хоть раз туда заходил мужик?!!!
# как я рад что я свалил!!!!!!2013-10-20 23:21:23
Ты в рабочую столовую хоть раз зайди поешь кислую не молочную баланду фрукты да пиздец полный этот человек не знает реалий жизни простого работяги пишешь тут всякую хуйню поинтересовался бы бытом своих рабочих уважают они тебя тебя уважают те кто жопу тебе лижет и ты им за это зарплату ставишь ........
# Василий Васильевич2013-10-10 15:48:17
Дорошевич это ты что ли?