Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 14:01 21.10.2014
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Коллектив нормальный.

Будьте бдительны и не ведитесь на пустой треп этих жуликов! Отработал в этой конторе 2 месяца по договору заплатили 41 000 хотя начислено было 78 000. остальные украли! Бухгалтер ООО "Заполяргражданстрой" Ксения Писарева ворюга еще та, чтоб ты сдохла вместе со своим начальником Крыловым пидором! И дети твои прокляли тебя за обман людей. Компания банкрот, денег у них нет так что не суйтесь, обещают золотые горы, на самом деле все не так. Жратва из просроченных продуктов. Зимнюю одежду не выдают, все одеты кто что найдет))))

# 777 2015-05-21 02:26:57
В ПИЗДЕ У КАМЕНДОВ...и я не чернышев, а бывший сотрудник
# Алексей2015-01-26 14:58:14
Да, Чернышев, ты че злой - то такой ? Даже женился на сестре , не прокатило! И еще не известняк, где он публичный дом? )))))))
# Алексей2015-01-26 00:05:42
Чернышев 777, ты что ли тут так слюной разбрызгиваешь? Судя по всему, да! Ты ж у нас один с купленным дипломом туда попал? Не боишься?
# 7772015-01-18 01:34:03
ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ для ШЛЮШЕК ОФИСНЫХ и КАМЕНДАНТОВ, ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН ВО ВСЕМ И НАЕБКА ПО ДЕНЬГАМ, а еще им ГАЗПРОМ ни хуя БУДУЩЕГО НЕ ДАЕТ, НУ ЧТО Ж ЭТО ОНИ И ЗАСЛУЖИВАЮТ ЗА ВСЕ, И ДАЙ БОГ ИМ ТАК И ПРОТЯНУТЬ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ, им еще немножко осталось, ПОТОМУ ЧТО ОДИН ГАЗПРОМ ТОЛЬКО БУДЕТ ЖИТЬ И ХОДИТЬ ПО БЕЛОЙ ДОРОЖКЕ!!!!!!!!!!!
# талиб2014-12-05 18:42:35
Людочка соси дальше!
# бывший сотрудник2014-10-25 10:10:22
пишут правду, а гадость- это твои лживые комменты
# Людмила2014-10-24 17:33:59
Я нисколько не нервничаю, меня все устраивает!)) и об предприятии , на котором я раньше работала гадости не пишу. Уйду отсюда- тоже не напишу!!!)) И я даже догадываюсь, кто - вы???!!!
# бывший сотрудник2014-10-24 16:10:47
побереги нервы)) непросто, наверное, людям лапшу на уши вешать
# Людмила2014-10-24 14:14:42
А никто и не говорит, что все безооблачно! А мы по - вашему не работаем? , каждый занят тем, чем должен заниматься. Скажите в лицо, развернитесь и уйдите! А то уж слишком гаденько получается. Кинули , интересно кого? Может, и работали неэффективно? Может нет выполнения? Может воруют. А многие из таких потом и строчат без устали))Ребята, ушли, наслаждайтесь ! Делайте рекламу, где так все превосходно, но мужиками оставайтесь! А Бывшему Сотруднику- ты , видимо , эту фразу долго учил, запомнил и теперь можешь уже и написать! Повторяешься, выучи " мальчик" что - нибудь новенькое!))
# Серго2014-10-24 13:56:20
Пойми дорогуша пишут с целью предупредить потенциальных соискателей о крайне непорядочном работодателе. И не более. А когда некоторые личности пишут как в ЗГС хорошо это больше выглядит как фарс и обман. Если вы хоть частично знаете статистику то вам известно Сколько и Как кинули только за 2014 год людей. Поверь мне если ты сидишь в офисе то знай ЗГС там не кончается и уж тем более не начинается. Вы же кормитесь за счет работяг это они деньги зарабатывают. У меня на участке много что было вплоть до бунтов так что знаю что пишу.
# бывший сотрудник2014-10-24 10:38:49
бред ТП. Тебя кличко не кусал?
# Людмила2014-10-24 10:08:22
А сомнения вызывают ваши нелестные отзывы. Обычно , люди счастливые - устроившиеся более благополучно не будут усердно строчить анонимки. Ушли и забыли...- ведь всё так хорошо у вас? Особенно , если это люди, мужского пола! ))
# Серго2014-10-23 12:01:06
Дорогуша (Людмила) поверь мне нашли люди работу и очень даже хорошую. На которой теперь работу в ЗГС вспоминают как страшный сон. Если вы не владеете информацией о таких бывших работниках то не утверждайте и не подвергайте сомнению данный факт. И поверьте бывшие работники также очень хорошо между собой общаются, делятся информацией и даже помогают устраиваться. Понятно что называть я их не имею права это личное дело каждого. Просто не каждый согласен качественно работать и при этом слышать от руководства какой он ганд...н.
# бывший сотрудник2014-10-23 10:48:05
Людмила, ты обманываешь людей!
Никому (может быть кроме таких "нужных" людей как ты) ничего из заработанного згс не вернул, и все также продолжает обманывать незнающих новых людей, обещая одну з/п, а выплачивая минимум по трудовому договору.
Вместо того, чтоб давать тупые советы и писать заведомую ложь, иди лесом!
# Людмила2014-10-23 00:47:52
Уважаемый бывший сотрудник, направьте свои усилия на созидание! Здоровее будете! Злые долго не живут! Всегда есть выбор- кому куда валить! Спросите у тех, кто свалил, нашли что - то лучше?! ))
# бывший сотрудник2014-10-22 16:49:56
Андрей, для таких как ты здесь люди предупреждения пишут. Прежде, чем устраиваться куда-попало узнал бы, что за организация.
Здесь предупреждали таких как ты!
# бывший сотрудник2014-10-22 16:43:14
Людмила, вали лесом, тварь
# Серго2014-10-22 08:25:40
Людмила а ты кто есть? Не ну если ты работаешь в ОК или в бухгалтерии то понятно. А вот мужики пашут на объектах и ничего там не выплачивают по крайней мере из того что обещают. Большая часть за свой счет приезжает и уезжает и ждут по 3-4 месяца компенсацию за билет. Так что не дуй против ветра все равно не изменишь.
# Людмила2014-10-22 01:54:00
Какого черта врете, задержка была, всем выплачивают, все, что заработали. Достали уже гнусавить!
# Руслан2014-10-21 14:04:01
Да все верно, тоже проработал по договору, так же кинули с деньгами. Суки они! Обходите эту контору стороной!