Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 11:18 23.10.2014
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

экстремальные условия закаляют характер.

После того, как вы дали согласие на работу в этой "компании", вам оперативно высылают эл. билеты до места вашей будущей работы.
Не обольщайтесь, это билеты в один конец. Обратно с вахты будете добираться за свой счет (не важно, как далеко от дома вас отправили). По приезду в вахтовый поселок вам будет предложено подписать срочный трудовой договор на 2 месяца с с окладом 7000-12000 руб. Объяснят, что остальную (обещанную в разговоре по телефону) вам выплатят в качестве премии, северных надбавок и т.д. Первую з/п вы получите по окончании вашего трудового договора (или как обычно з/п задержат на неопределенное время).
В итоге, в зависимости от региона работы, з/п составит 10000-20000 руб. ЗА МЕСЯЦ ВАХТЫ В УСЛОВИЯХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА БЕЗ ВЫХОДНЫХ С 10-ти часовым рабочим днем.
Питание- чтоб не подох по дороге на работу, проживание в небольших балках по 8-12 человек. Постираться проблема, нет даже тазиков. Хамство и унижение от любого, кто считает себя выше вас. Робу на испытательный срок вам предложат привести с собой (если вас об этом не предупредили за ранее- ваши проблемы, зимней спецодежды на складах згс обычно нет).
Билеты обратно домой будете покупать за свой счет (будут говорить, что потом компенсируют).
Кого устраивает, идите работать смело.

# бывший сотрудник2014-12-24 16:18:42
тарифная ставка- в договоре для рабочих, здесь имеется ввиду трудовой договор для ИТР, в котором указан оклад.
А питание зависит не от "шеф-повара", а от коменданта и отдела снабжения.
Вы, похоже, в згс сами не работали, где-то, что-то, от кого-то услышали, а делаете выводы, что есть правда-неправда: "..читайте внимательно, а это разные вещи..".
# Татьяна2014-12-24 10:17:47
В договоре прописана тарифная ставка, а не оклад, читайте внимательно, а это разные вещи. Питание зависит от шеф повара
# бывший сотрудник2014-12-17 10:31:32
в чем же неправда, если "..отправили домой,кинув на карточки по 2т.р.."??
# Победа2014-12-16 22:37:12
Про зарплату не совсем правда!Муж там работает!По поводу хамства не знаю,но думаю он бы не стал терпеть!Сейчас там творится не пойми что!Часть рабочих не вызвали на вахту,отправили в отпуск!А другую часть вызвали,но через какое то время отправили домой,кинув на карточки по 2т.р!Сейчас там оставили единицы!Незнаем чего ждать!
# Серго2014-10-23 13:36:25
Все верно ничего не прибавлено, кратко и ясно.