Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 20:42 26.10.2014
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: вася Локтев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет

Полный обман заработную плату за июль только выплатили и то копейки!чтоб твои внуки Крылов так жили

# Алексей2014-12-12 12:13:44
Моджахеду- Виктору! А ты устал , видимо? )))))
# маджахед2014-12-05 18:44:44
кума с кумом сосите у крылова дальше!
# бывший сотрудник2014-11-18 10:42:01
его окружает зияд манасир. Все правильно сказал))
# зияд манасир2014-11-17 11:34:08
валерий георгевич очень грамотный и хороший человек но его окружают вруны и дураки из за выгоды или неграмотности которых страдают рабочие которых большинство и итог этого лихорадка згс,
# Кум2014-11-10 08:24:22
А что тебе внуки Крылова. Да и нет у него их. Притом дедушка уже наверное заработал запас внукам))))
# бывший сотрудник2014-11-01 10:38:54
"трОмвайное" ))
возвращайся в школу.
Из-за таких валенков как ты, згс обанкротился.
# кума2014-10-31 16:59:22
Если б я был кумой крылова, то наверное и не парился вовсе. А так... Но оскорблять незнакомого Вам человека!!!!! Да и откуда известно, что я офисный раб? Вообщем хамло тромвайное, вот кто вы...
# Серго2014-10-31 15:58:05
Вы милочка сами то не вводите в заблуждение. Если Вы в офисе сидите на подсосе (или на отсосе) то Вам неплохо и леденец достанется и деньжат скинут. А на участке людей реально кидают и не нужно ничего говорить. Сколько парни сидят на Сахалине и зарплату ждут, а билеты которые брали за свой счет вообще не переводят уже 4 месяца. Хабаровск что невыгодный объект значить не платим, так куда же наши бравые ИТР смотрели? Не ну в Якутии вообще пиздец там Гаяныч порядки свои ставит. А у всех семьи дома и дети вот их спроси как и что платят. А то нашлась тут работница застольная, ты хоть жопу то отрываешь из-за стола в кабинете. Скатайся в тундру и поработай там 3-4 месяца подряд, поешь баланду, поживи в балке где 8 человек, а потом и будешь тут заливать птичка певчая.
# бывший сотрудник2014-10-31 10:20:38
кума крылова??
# Кума2014-10-30 16:39:22
Зачем врете!!! З/п за июль выплачена гораздо раньше. А вы в ЗГС походу вообще не работали раз копейки получили.
# бывший сотрудник2014-10-28 10:12:01
плюсану