Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Отзывы о компании     ТОВ Денвер Плюс Всего отзывов: 20

2013-02-26 01:58 Ігор, г. Киев
Немає
А якщо діяти старим дідівським методом, просто морду набить! Все одно скаржитись не будуть. А навіть якщо, щось і буде, що вони скажуть? Що ми тут людей кидаєм і вони нам від радості морди бють?
2013-02-19 13:04 клиент тот-же, г. Киев
нет иникогда небыло
не знаю кто за этим стоит но зароботок у них не плохой а опыт и того лучше без хорошей крышы здесь не обходится.И мне кажется милиция берет здесь непосредственое участие.Можно попробовать обратится в органы но надо иметь ввиду что защита может быть оказана только словесно.Пишу это для того чтобы люди имели представление о том что среди чесных работодателей есть омерзительные афиристы.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ НАПЕРЕД! Вгороде КИЕВЕ эта контора именуется Денвер-плюс находится по адресу ул.ФРУНЗЕ…>>
2013-02-12 14:50 Аноним, г. Киев
ПИДОРЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПИДОРЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-02-05 20:01 Аноним, г. Киев
Развели на 300 гривен. Люди, не ведитесь! На них даже заявить не заявишь, они под милицией видимо, предьявить даже нечего. обещали ручки привезти, месяц прошел, ничего.
2013-02-04 15:09 Александра, г. Киев
---
СНИМАЕМ СЮЖЕТ ПРО МОШЕННИКОВ! Известно, что компания кидает людей - причем, многопрофильно. И квартиры предлагает, и работу. Хотим сделать сюжет в Новости, чтобы предупредить украинцев о мошенниках. Ищу человека, который расскажет свою историю. Желательно - из Киева, так будет оперативнее. Координаты для связи: o.kazakova@inter.ua или 066-108-96-84 С уважением, Александра, Телеканал Интер, Новости.
2013-01-25 22:34 Татьяна, г. Киев
НЕТ! ! ! ! !
Вчера (24 января) была у их офиса. Он закрыт. В соседней организации сказали, что их закрыла милиция. В отделении милиции по ул.Хоревая, 20 написала на них заявление. Информацию о том, что их "взяли" мне там подтвердили. Наверное имеет смысл всем писать заявления - чем больше, тем лучше. Может даже повезет и деньги вернут.Если они конечно не откупятся... Но шанс на удачу есть. И наказать их надо!
2013-01-24 13:26 Татьяна, г. Киев
НЕТ! ! ! ! ! ! !
Зборка ручек на дому. Обман! Взяли 300 грн. типа залога. Дали "левые" номера телефонов. Иду писать заявление в милицию. А потом и в более серьезные организации и на телевидение.
2013-01-23 18:16 Дракон Дракон, г. Киев
Нет таковых! ! !
Люди! ! ! Кто читает этот отзыв, значит и он пострадал от этих аферюг, как и я! ! ! Просто, призываю всех пострадавших поступить, как я. Не пишите заяв в милицию-это бесполезно , т.к. все подписывали договор на предоставление услуг и формально их привлекать не за что. Нужно привлекать общественность, а именно, призываю всех написать, как и я, Азарову, Королевской, она сейчас министр соц.политики и труда, В Комитеты ВР по соц.политике и по коррупции, ну и, на всякий случай, Ген прокурору…>>
2012-12-03 19:13 Аноним, г. Киев
НЕТ! ! !
Люди г. Днепропетровска! Не верьте компании именуемой Альянс или Денвер Плюс! Это шарашкина контора, обманывающая людей на деньги! Никакой работы на дому не существует. Информация, которую они дают ложная! Берегите свои деньги! Все кто пострадал от этих мошенников обращайтесь в милицию! Давайте общими силами прекратим этот беспредел!
2012-12-02 18:01 лена, г. Киев
Я не увидела положительного ничего. Они обманули людей в Виннице, др. городах. Пусть ими займется отдел по эконом. преступлениям.
ВНИМАНИЕ! Эта фирма со скользкой репутацией уже в КИЕВЕ! Находится по ул.Фрунзе. Предлагают за определенную плату надомную работу. Обещают привезти материал, дают номера тел, а потом исчезают. Не дайте себя обмануть, они обманули много людей! ! !