Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     ЗАО "Энвижн Груп" Всего отзывов: 200

2019-07-31 00:00 Монтажник, г. Москва

нет.

Вноябре заключал договор как ИП, выполнил работы подоговору, далее отменя требовали предоставить отчеты поработам под угрозой невыплаты вознаграждения, отчеты были выполнены, однако выплат заработы непоступило. Яеженедельно звонил начальнику, тот кормил меня завтраками, при последнем разговоре было сказано, что вся информация предоставлена начальнству, носейчас там полная неразбериха иони отказываются отработы сИП. Выплаты так инебыли осуществлены.

2019-02-24 00:00 ип, г.

выплаты зарплаты всегда вовремя. Работал ранее сварщиком, после железа работа показалась очень простой .На первые 23 месяца конечно нужен запас денег так как нормальная зарплата начинается только стретьего, четвертого месяца. Янаип изарплата менее 50 тыс неприходила.

сделать меньше писанины, новеньким хотябы небольшой оклад. взять пример сростелекома воформление .все вэлектронном виде !

2019-02-19 00:00 сервис инженер, г. Краснодар

рядом сдомом.

улучшить очень многое нужно, скорее всего нужно регулярно менять руководство. пофигисты, наместе нет никогда нателефон неотвечают, аесли ответили товечно заняты или насовещании. Оборудование через одно брак. Обновляются приставки уабонента по2030 минут, ато ибольше. Арбуз постоянно доробатывают, короче часто неработает. Пожалел что когда устраивался непрочитал отзывы окомпании. Друзья нетеряйте своего драгоценного времени компания отстой, надуше отлегло ажчто поделился.

2019-02-03 00:00 сотрудник, г.

ихнет.

Завремя руководства нынешнего эффективного менеджера вкомпании, только изпринятых, вбытность пребывания его вдолжности ГД, уволилось, или уволено вТРИ раза больше сотрудников, чем устроенно вштате. Если посчитать сотрудников пришедших вкомпанию донего, иушедших впериод 1819 гг. картина получится еще более печальная. Издостижений любителя подглядывать взамочную скважину: Проект Сервисный инженер, уничтоживший службу эксплуатации Новая спец одежда, поощущениям, сделанная изпереработанных…>>

2019-01-24 00:00 Руководитель, г.

Никаких плюсов нет абсолютно. Снародом обращаются как сскотами. Это идет суровня региональных директоров, клокальным директорамОП. Работа абсолютна неналажена. Что-то улучшать никто нехочет. Если что-то неустраивает двери открыты Скотство идет иотдиректоровОП нанепосредственных подчиненных. Экономят абсолютно навсем. Малейший перерасход кабеля, сразу вынос мозга.

Для начала разогнать всю региональную изэффективных манагеров. Инанять нормальных технарей надолжности директоров. Убрать сделку, вернуть премию иоклад Сделать вменяемый график работы. анетак как сейчас спол 9 утра ибывает до1112 ночи.

2019-01-04 00:00 Сервис инженер, г. Москва

Это самая худшая из всех существующих работ. никогда, нипри каких обстоятельствах невздумайте тратить своё время наэто. Тут положительные отзывы пишут начальнички, которые заставляют сервис-инженеров батрачить без выходных по15 часов вдень.

Описание вакансии нахедхантере очень привлекательное, сэтим непоспорить. Тут иначинается обман.

2018-12-27 00:00 Сервис - инженер, г. Москва

Отличная работа. Если голова наплечах ируки неиз5 точки зарабатывать будешь неменьше 60т.р. Инструмент весь выдали Отношения отличное. Коллектив вмоем случае крутой.

Кроме формы по сути претензий нет. Касательно нытья вкоментах, скажу одно ребят если выленивые инедалекие парни которые невсостояние попримеру бумажки написать или пакет вруках поносить соборудкой иди вофис за20 спину гнуть Таких как вывон влюбой офис евросети возьмут) Аесли это для вас адидите вментовку поработайте вот там опа сболтшой буквыЖ.

2018-11-22 16:29 Аноним, г. Москва
Красивый офис
Я, конечно, не работал тут, зря в очередной раз пошёл на собес, не прочитав отзывы, прочитал после первой встречи - нет сомнений, что это правда. Говорят там всё красиво, уверен, для старых сотрудников всё примерно так и есть, но для новых - сомневаюсь. Первое, что смутило, - количество людей, которые пришли на собеседование. Большая группа на 12 ч, примерно 12 человек на 13ч. Объясняют это тем, что Билайн увеличил число заявок почти на половину. Но думаю, по факту дело обстоит так:…>>
2018-11-21 22:04 Аноним, г. Москва
Их просто нету
Всё было хорошо пока не пришел новый дебильный генеральный директор, Который на видео конференции со всей Россией сидит яйца чешет и лысину все наглаживает. А ещё он может приехать филиал из-за угла пофотографировать, Пообщаться с новым сотрудником который меньше недели работает и вставить всем звиздюлей мол какой я хороший я ему всё рассказал а вы до него информацию плохо данности. Генеральный директор запомнить золотые слова: Рыба гниет с головы! ! !
2018-11-16 00:00 Сервис Инженер, г. Москва
Работаю Си уже около 2х лет . Работа сложная , это факт. Так сказать для мужиков которым нужны деньги. И много людей отстажировал . На что могу сказать нытикам из серии я работал до этого продавцом в связном , или раздавал листовки в ТЦ .вам сразу говорят что работа связанная с протяжкой кабеля и тех помещениями , а если вы привыкли сидеть на попе и на окладе в 20 т.р и ничего не делать , то лучше там и сидите . А то тратите наше время и нервы , а потом ещё и клиенты пишите типо все ....…>>
Снобжение формой, арбуз. И качество назначения заявок.