Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     ЗАО "Энвижн Груп" Всего отзывов: 6

2022-01-26 18:50 Сервис инженер, г. Краснодар
Своевременная оплата труда! Зарабатывать можно много!
Чуть бы повысить оплату! А то за пару лет ничего не менялось! А цену растут!
2022-01-26 17:02 менеджер проектов, г. Краснодар
Хорошая компания, в которой работают позитивные люди. Прекрасное место для начала карьеры, достойная ЗП без всяческих задержек. Есть карьерный рост, обучение, тренинги.
Тот кто хочет работать и зарабатывать, тот это делает, и не ищет минусы в работодателе. Прежде всего минусы нужно искать в себе.
2021-05-12 10:21 Н*****я, г. Краснодар
Добрый день, работаю в данной компании, уже 3 год. Условия труда в данной компании полностью устраивают. За всё время не было задержек по зп, все выплачивалось в полном объёме и в срок, также за это время получила повышение по должности, все государственные праздники отдыхали, отпуска и больничные также выплачиваются как положено. Здесь обучают, если нет опыта, руководство адекватное, всегда можно обратиться с вопросом. До этого работала в разных компаниях, в том числе и государственных,…>>
2019-02-19 00:00 сервис инженер, г. Краснодар

рядом сдомом.

улучшить очень многое нужно, скорее всего нужно регулярно менять руководство. пофигисты, наместе нет никогда нателефон неотвечают, аесли ответили товечно заняты или насовещании. Оборудование через одно брак. Обновляются приставки уабонента по2030 минут, ато ибольше. Арбуз постоянно доробатывают, короче часто неработает. Пожалел что когда устраивался непрочитал отзывы окомпании. Друзья нетеряйте своего драгоценного времени компания отстой, надуше отлегло ажчто поделился.

2018-02-19 00:00 Монтажник, г. Краснодар
Плюсов нет!
Отношения к персоналу, выдачу формы и оборудования, есть бесплатные работы за которые не платят! ! ! бензин и амортизацию авто не платят! стажировка бесплатная, но работаешь целый день! короче видите НВБС бегите
2015-04-10 01:13 Евгений, г. Краснодар
Краснодар тоже не доволен у нас заявка стоит 550р кабель стали обмедненный привозить приставки все Б\У иногда по 2 часа у абона зависашь , ждешь когда приставка заработает.На счет З\п у нас вопрос не раз подымали, но нам отвечают москвичи что вымпелком из за монтажников выдвигает штрафы на инвижн и вся наша з\п в етих штрафах, мы тоже молимся когда же инвижн вымрит