Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     ЗАО "Энвижн Груп" Всего отзывов: 200

2023-02-02 16:59 Сервис инженер, г. Иваново
Сделка - тем кто умеет на ней работать, смогут много заработать. Вся зп белая Дружный коллектив, руководитель всегда поможет и подскажет
Нет компенсации гсм
2022-06-13 20:55 Руководитель направления, г. Москва
- Хорошая ЗП - Адекватное руководство - Внутренние тренинги - Дружественный коллектив
- нет ДМС - нет бесплатного кофе
2022-06-10 22:11 Vovk, г. Брянск
Зарплата 2 раз в месяц, обучение, инструмент и спецодежду выдают.
Не оплачивают ГСМ и амортизацию ТС
2022-06-10 16:33 Руководитель, г. Тула
карьерный рост. обучение. Приятный коллектив.
Проблемы с обучением линейного персоонала
2022-06-10 15:49 Сервис инженер, г. Воронеж
Работаю давно, видел и сложные и моменты и простые. Коллектив хороший, всегда помогаем друг другу. В беде ни кто не бросает, по необходимости для пешехода всегда привезут приставку, или перфоратор. Когда народ пишет отзыв, пишет чаще всего только плохое, не вспоминая о приятном и хорошем. бывают разгрузочный дни(а значит заявок меньше и зп меньше).нагрузка каждому по уровню приходит, ни чего сверх сил не дают. Зп 10го и 25го числа, приходит без опазданий, без задержек. Планы выполнить любые…>>
Везде хорошо где нас нет) минусы есть у любой компании, разумный человек их понимает. Рекомендую как минимум придти на собеседование, день два побыть стажёром а дальше вы поймёте, подходит для вас подобная работа или нет. Нужно только желание и стремление)
2022-06-09 20:50 СИ, г. Брянск
Форма, инструмент, белая ЗП, больничные, телефонная связь, отпуск, коллектив, график работы.
Отсутствие оплаты ГСМ, полная сдельная оплата труда (нет оклада).
2022-04-07 16:26 Сервисный инженер, г. Москва
Система адаптации новых сотрудников Удобное обучение профессии Белая зарплата Трудоустройство согласно ТК По словам коллег, своевременная выплата заработной платы (без задержки).
Не предусмотрена оплата труда за выход. При отсутствии заявок приходится дежурить на районе без оплаты труда. Низкие ставки за ремонт сети. Работаю не долго, дополню через несколько месяцев. Не предусмотрена компенсация проезда
2022-04-05 20:04 Аноним, г. Москва
Своевременная оплата труда, оплата больничного, отпуска. Отзывчивое начальство.
Не оплачивается проезд до клиентов. претензионные клиенты, которые выносят мозг .
2022-04-05 17:19 Все возможные и невозмож, г. Астрахань
Работа как работа, тут надо работать, одежду и инструменты выдают раз 2 года иногда раз 3 года когда как, зарплату платят вовремя, партнёры по работе чаще всего хамят, бранятся приходится выслушивать , чтобы не портить отношения, почти везде все сам ходишь
Платят мало, режим работы
2022-04-05 13:01 Сервис-инженер, г. Астрахань
Своевременные выплаты, оплата мобильной связи, работа рядом с домом, полностью официальное трудоустройство