Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     ЗАО "Энвижн Груп" Всего отзывов: 200

2013-05-20 13:17 Побывал в аду, г. Новосибирск
Офис в центре, зарплата без задержек
Всё, не перечисленное в плюсах - клубок минусов, в совокупности являющийся адом. По HR - Юле Сорокиной, каждый день с обеда под шафэ - даже писать не хочется, противно было это ежедневно лицезреть. Отдельно напишу о директоре - Павле Каминском. Сказать, что этот человек неадекватен - не сказать ничего. С него можно писать книгу "как не нужно руководить" или "анти лидер". Он - один в один списанный персонаж из сериала "Офис" первых сезонов, только в случае с Павлом к беспрецедентной некомпетентности…>>
2013-05-08 20:57 Был там, г. Новосибирск
ДМС, белая зарплата, офис в центре города
Компания, что называется "без души". В коллективе нездоровая атмосфера, каждый стремится подставить соседа и перепихнуть ответственность с себя на другого. Работа при этом естественно не продвигается. Постоянные переработки в принудительном порядке. Неадекватное руководство. Фантастическая бюрократия и нереально раздутые бизнес-процессы. Постоянное унижение работников. В любой момент могут весьма невежливо попросить "очистить кресло", стабильности ноль. Корпоративная культура хромает на обе ноги.…>>
2013-04-24 11:44 Аноним, г. Москва
Положительные стороны, да нет их похоже...Все + перекрывают минусы.
Скотское отношение к персоналу компании...Всем плевать на твою работу и на твои проблемы. Переработок не платят, уволить кого-нибудь всегда рады. В коллективе напряженная обстановка, постоянно все пытаются прикрыть свой зад и подставить кого-нибудь.
2013-04-03 17:28 Сергей Вышних, г. Москва
Платят заработную плату.
Невыносимая нагрузка в работе. Ненормированный день. Скотское отношение в коллективе и с начальством. Никто не хочет брать на себя ответственность! ! ! !
2013-04-01 19:12 Продаван Сейлович, г. Москва
Белая ЗП, ДМС, возможен служебный телефон
Жуткая бюрократия, циничный коллектив, неадекватное руководство. Кидают на деньги своих сотрудников, постоянно лгут. Управления в компании как такового нет- сроки срываются, постоянно выпускаются изменения бизнес- процессов, за которыми невозможно уследить. Есть жуткая вещь- Axapta. Из-за нее увольняется львиная доля сотрудников. Не советую идти работать на все должности, кроме руководящих и разводящих.
2013-03-14 01:13 мари, г. Москва
положительных сторон нет
кинули с выплатой переменной части зарплаты. руководство врет и искажает информацию. непрофи. планирования работы нет. постоянные перегрузки. руководство не умеет и не хочет принимать решения, отказывается брать на себя ответственность. много глупых блатных.
2013-02-25 15:03 Аноним, г. Москва
хороший офис, неплохой коллектив
очень длительные бизнес-процессы, неясно чем конкретно занимается организация..
2013-01-14 19:48 Вика, г. Москва
1. Отличный офис 2. Дружелюбный коллектив 3. Соц пакет 4. Обучение и т.д. Компания отличная если вас берут ИДИТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ! ! ! ! Мне пришлось уволиться из за переезда.
Наверное есть, в каждой компании есть минусы, про эту сказать ничего не могу.
2012-12-12 02:44 Аноним, г. Москва
Приличный офис.
Отвратительно организованное собеседование.
2012-11-22 16:21 Аноним, г. Москва
Коллектив дружелюбный
неадекватное руководство, особенно Тынченко Лариса! перемены ее настроения постоянно отражаются на подчененных. А точнее на тендерном отделе. Она позволяет себе прилюдно оскорбить и унизить человека! советую работать в ЗАО "Энвижн Груп", но не в тендерном отделе! работа в выходные не оплачивается! всё только за Спасибо.