Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     ЗАО "Энвижн Груп" Всего отзывов: 7

2022-03-24 09:03 Аноним, г. Саратов
В компании все четко, сколько работаешь столько и получаешь Выбираешь график работы Зарплата выше , чем конкурентов Дают оборудование Выдают одежду
Не оплачивают ГСМ
2022-01-22 12:03 Аноним, г. Саратов
Сдельная ЗП, отпуск и больничный, все как положено. Всему научили, хотя опыта подобной работы не было от слова совсем.
По первой тяжко, т.к. много нюансов, но этот момент надо пережить.
2022-01-21 12:32 Аноним, г. Саратов
Хорошая компания, работаю и зарабатываю, а не ною Зп белая
Да нужно работать! если кому то нравится за просто так деньги получать , то пусть ищет дальше, пока мы зарабатываем
2022-01-21 12:29 Аноним, г. Саратов
Да хорошая фирма, все четко, научат, расходники выдают , зп вовремя, работа в одном районе
Нет таких , чтоб прям отрицательных , нормально все
2022-01-21 11:50 Монтажник, г. Саратов
Белая з п , платят вовремя , работа в одном районе , не по всему городу , нормальная работа ща нормальные деньги
Все норм , бывает намного хуже
2021-08-23 23:17 Аноним, г. Саратов
Своевременная ЗП, официальное трудоустройство, подойдет молодым людям без опыта.
Компания изжила себя, оптимизация расходов прошла настолько, что сократили много персонала и накинули обязанности на всех РГКС и Директоров ОП. Кроме рук и ног которые хоть что-то могут делать в этой компании никто не нужен. Хороших перспектив в 90% случаях можно не ждать. Стоит почитать объявление о работе... Опыт работы – не имеет значения, нам подойдут кандидаты имеющие опыт на таких позициях, как: разнорабочий, упаковщик, грузчик, курьер, водитель, электромонтажник.…>>
2017-01-14 18:45 Петр Петров, г. Саратов
Раньше были но уже кончились
Начальство самодуры.петров михаил гомосек бородач.афонина кобыла с яйцами.амебы не имеющие своего мнения.фу.штраф на штрафе и штрафом погоняет! по зп сравняли с ночными сторожами автостоянок.монтажник как мусорщик разгребает дерьмо за всеми, кто создает заявки, собирает тв приставки и т.д.система нихера не работает по два часа у клиента виснишь.людей за людей не считают.