Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     ЗАО "Энвижн Груп" Всего отзывов: 3

2022-02-02 11:24 Монтажник, г. Архангельск
Работаю в компании с 2014 года Из плюсов могу выделить: -Белая ЗП два раза в месяц -Форма от компании, есть даже зимние куртки -Весь инструмент выдают -Соц.пакет, оплачивают билеты в отпуск -Есть возможность карьерного роста, по крайней мере, мне предлагали -Очень классный коллектив и понимающий начальник, при возможности можно попросить коллег о помощи -Возможность работы рядом с домом, соответственно времени на дорогу меньше теряешь -Сдельная ЗП.
Из минусов: -Заявки в вечернее время, их сложно выполнить, не всегда есть доступ на тех.этаж, управляющие компании в это время уже не работают -Навязывание продаж монтажникам, не хватает на это время чисто физически, да и не так уж легко всё это продавать в больших объемах, максимум 1-2 продажи в месяц по знакомым можно найти, не более -Не оплачивают бензин и проезд на общественном транспорте -Сдельная ЗП, не могу это отнести ни к минусам, ни к плюсам, всё зависит от работника, его опыта…>>
2022-02-02 10:28 Монтажник, г. Архангельск
В целом работать в компании можно. Когда привыкнешь к темпу работы, есть достаточно много возможности заработать, обучение есть, весь инструмент и форму выдают, что удобно, не надо ничего покупать.
Из реальных недостатков и проблем: не оплачивают затраты на транспорт, без разницы на машине ты или пешеход; работы в графике, которые стоят в вечернее время 20-22, невозможно попасть на чердаки и подвалы; постоянные просьбы делать продажи, времени на это вообще не хватает, я устраивался работать монтажником, а не продавцом.
2021-01-31 22:22 Аноним, г. Архангельск
Зачастую ненормированный рабочий день. Местное руководство - бывшие рядовые техники. Но преподносят себя как королей. За помощью можно не обращаться - не помогут.