Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     ЗАО "Энвижн Груп" Всего отзывов: 4

2022-04-04 18:59 Сервис инженер, г. в Московской области
Удобный график. Всегда можно договориться об отгуле. Коллектив добрый и отзывчивый поможет если есть какие нибудь вопросы.
Хотелось бы предоставление корпоративного транспорта либо оплата бензина. Так как иногда в одну сторону 20 километров от заявки до заявки.
2018-04-16 17:48 Василий, г. в Московской области
Прошёл обучение больше всего понравилось то, что наставник не бросил после обучения, а помогал удаленно. Работаю 2 месяца отличный коллектив, зарплату пока не задерживали.
Сначала было сложно привыкнуть к разъездному характеру работы и иногда попадались привередливые клиенты.
2016-03-25 17:47 Виталий, г. в Московской области
не знаю есть ли они....
по оставленным отзывам предыдущих сотрудников куча недостатков! ! ! и спасибо что ребята не поленились написать, а то я тоже попал бы в эти сети. коротко, я в поисках работы, нашел объявления , позвонил , пригласили на собеседования в Москве , хотя работа по объявлению в мос. обл. , сказали один раз в Москве и потом если прохожу собеседование на ( ура ) то больше в Москву ехать не надо. не тут то было , НАДО! ! ! уже по другому адресу, первый адрес на ул. Гжельской , второй уже на второй…>>
2016-03-13 01:31 Монтажник, г. в Московской области
Хороший коллектив ! Парни вам спасибо было приятно с вами работать ! Желаю скорее вам свалить с этой гнилой конторы .В которой не ценят ваш труд! И платят гроши! ! !
К ''ВымпелКому'' претензий нет он мне позволял зарабатывать хорошие деньги. Люди с вышкой таких денег не видят , тоесть как работал так и заработал . Но что сделал сраный Инвижн это жесть ! Урезал всем ЗП порядка 60% а то и поболее ! ! ! Первые годы работы в ВымпелКоме ЗП 45000-85000 т р Последние года 1.5 в Инфижине ЗП 20000-37000 т р Уебанская контора ...... Кому обещают ЗП 40000 р ! Забудьте дай бог первое время тысяч 25000 увидите и на бензин у вас уйдёт рублей 8000т р Как…>>