Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     ЗАО "Энвижн Груп" Всего отзывов: 200

2018-04-09 00:00 Монтижник, г. Орел
С насильным переводом из Вымпелком в НВБС все плюсы улетучились.
1. Убрали дополнительное медицинское страхование. 2. Расценки за выполненные заявки уменьшились вдвое. 3. За копейки ты должен укатывать свою машину, заправлять и + обслуживание. 4. Начальство промышляли штрафами, виновен не виновен 7000, 6000, 5000 штрафа, либо коньяк. В вымпелкоме с 2 мя, 3мя выходными и нормальным подходом к работе получалось 60-50-40 т.р. в зависимости от сезона, теперь если 20 получишь и то хорошо... Не рекомендую к трудоустройству. НВБС хапуги, чужими руками жар…>>
2018-02-21 00:00 Монтажник, г. Москва
Плюсы есть, но их очень мало. Один из них встречается не часто, но бывает из 4х заявок, одна может быть уже физически выполнена (то есть монтажные работы по прокладке кабеля делать не нужно) и остаётся лишь произвести настройку личного кабинета клиенту.
Заявку иногда приходится активировать через операторов, а это бывает очень сильно затягивает процесс, что соответственно затрудняет визит к следующему клиенту в назначенное время. Из-за этого конфликты с клиентами итд. Заявки возвращают при первом удобном случае, не дописали адрес, ошиблись цифрой, в общем любая не точность и через две-неделю вам возвращается заявка, естественно она не оплатится пока она не будет корректно заполнена и подтверждена полностью. Ту да же входит наличие оплаты…>>
2018-02-21 00:00 Сервис-инженер, г. Москва
Устроиться легче простого, мои 3-5 тыс. Приходили без задержек, при увольнении начальник в бутылку не лез, вроде как все оплатили.на этом, пожалуй все
Убрать сдельную оплату, вернуть оклад, дмс Взяли очень охотно, стажировали меня две недели, хотя не раз обращался к начальнику с просьбой отправить в поля тк необходимых знаний набрался всего за пару дней. Работенка адская конечно: лазаешь по чердакам, разгребаешь голубиное г. Много где проложить кабель невозможно, возвращаешься ни с чем. Оплата. Типа сдельная. Механизм следующий: проводишь работы по подключению, заполняешь бумажки, коих много довольно, вписываешь в них паспортные данные,…>>
2018-02-19 00:00 Монтажник, г. Краснодар
Плюсов нет!
Отношения к персоналу, выдачу формы и оборудования, есть бесплатные работы за которые не платят! ! ! бензин и амортизацию авто не платят! стажировка бесплатная, но работаешь целый день! короче видите НВБС бегите
2018-02-11 00:00 Сервис-инженер, г. Москва
Можно получать по 60-80к, но работая с 9 до 23.
Оборудование, вечно нету кабеля, коннекторов и тд. Отвратительно работают тв приставки, самый геморой. Нет оплаты проезда.
2018-01-12 00:00 сервис-инженер, г. Москва
1. Полное соблюдение ТК 2. Выплаты ЗП всегда вовремя, за все время работы не было ни одной задержки оплаты 3. Берут без опыта, в компании проходит обучение для сотрудников, можно реально чему-то научиться. 4. Предлагают перейти на ИП, но это не обязательно, со слов ребят, которые оформили это выгодней по ЗП и офисные сотрудники помогают с оформлением. 5. Хороший коллектив. Нет претензий к руководителю, со всеми нашел общий язык почти сразу.
1. Отсутствие ДМС 2. Разъездная работа, минусы очевидны. 3.Форму выдали не сразу, на 4 день. 4. Не выдают рабочий телефон, только сим-карта. 5. Работа в государственные праздники
2018-01-11 00:00 Сервис-инженер, г. Москва
Работаю больше трех месяцев в компании, зп выплачивают в срок без задекржек на мою карту. Коллектив просто отличный, мужики не раз помогали в разных вопросах. Понравилось что есть обучение , освежил свою память
Почему то не сразу выдают форму и инструменты
2018-01-10 00:00 сервис-инженер, г. Москва
зп крадут, не платят. работаю в будни и в выходные до 23 аванс 7 зп 8. итого 15 в месяц в москве участок ужас оборудки нет, перфоратор один сломанный. максимум в день до 5 заявок сделать начальнику на все плевать , что ты ест или нет. работает и получает только один у кого бригада выполняет по 30 заказ нарядов причем легких а остальным вертитесь как хотите 2-3 ч на подключении одном . короче не советую никому дворники и то больше получают (подвалы затопленые(чердаки засраные голуб. дер. )
2017-12-15 00:00 Системный инженер-монтаж, г. Москва
Хороший коллектив.
Инструмент выдают только через три месяца, а до этого работай как и чем хочешь. Половина заявок, "пустышка". За две недели, реальных, подключения было три. И за те не заплатили, объясняя это тем, что я же уволился.
2017-09-11 00:00 Сервис-инженер, г. Москва
Их просто нету
Отношение к сотрудникам ужасное, начальство отдельная история, всех берут без опыта, но в этом и заключается весь подвох! Если Вы думаете, что Вас чему-то научат, то Вы глубоко ошибаетесь! ! ! Не тратье своё время!