Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     ЗАО "Энвижн Груп" Всего отзывов: 99

2018-02-21 00:00 Монтажник, г. Москва
Плюсы есть, но их очень мало. Один из них встречается не часто, но бывает из 4х заявок, одна может быть уже физически выполнена (то есть монтажные работы по прокладке кабеля делать не нужно) и остаётся лишь произвести настройку личного кабинета клиенту.
Заявку иногда приходится активировать через операторов, а это бывает очень сильно затягивает процесс, что соответственно затрудняет визит к следующему клиенту в назначенное время. Из-за этого конфликты с клиентами итд. Заявки возвращают при первом удобном случае, не дописали адрес, ошиблись цифрой, в общем любая не точность и через две-неделю вам возвращается заявка, естественно она не оплатится пока она не будет корректно заполнена и подтверждена полностью. Ту да же входит наличие оплаты…>>
2018-02-11 00:00 Сервис-инженер, г. Москва
Можно получать по 60-80к, но работая с 9 до 23.
Оборудование, вечно нету кабеля, коннекторов и тд. Отвратительно работают тв приставки, самый геморой. Нет оплаты проезда.
2018-01-12 00:00 сервис-инженер, г. Москва
1. Полное соблюдение ТК 2. Выплаты ЗП всегда вовремя, за все время работы не было ни одной задержки оплаты 3. Берут без опыта, в компании проходит обучение для сотрудников, можно реально чему-то научиться. 4. Предлагают перейти на ИП, но это не обязательно, со слов ребят, которые оформили это выгодней по ЗП и офисные сотрудники помогают с оформлением. 5. Хороший коллектив. Нет претензий к руководителю, со всеми нашел общий язык почти сразу.
1. Отсутствие ДМС 2. Разъездная работа, минусы очевидны. 3.Форму выдали не сразу, на 4 день. 4. Не выдают рабочий телефон, только сим-карта. 5. Работа в государственные праздники
2018-01-11 00:00 Сервис-инженер, г. Москва
Работаю больше трех месяцев в компании, зп выплачивают в срок без задекржек на мою карту. Коллектив просто отличный, мужики не раз помогали в разных вопросах. Понравилось что есть обучение , освежил свою память
Почему то не сразу выдают форму и инструменты
2018-01-10 00:00 сервис-инженер, г. Москва
зп крадут, не платят. работаю в будни и в выходные до 23 аванс 7 зп 8. итого 15 в месяц в москве участок ужас оборудки нет, перфоратор один сломанный. максимум в день до 5 заявок сделать начальнику на все плевать , что ты ест или нет. работает и получает только один у кого бригада выполняет по 30 заказ нарядов причем легких а остальным вертитесь как хотите 2-3 ч на подключении одном . короче не советую никому дворники и то больше получают (подвалы затопленые(чердаки засраные голуб. дер. )
2017-12-15 00:00 Системный инженер-монтаж, г. Москва
Хороший коллектив.
Инструмент выдают только через три месяца, а до этого работай как и чем хочешь. Половина заявок, "пустышка". За две недели, реальных, подключения было три. И за те не заплатили, объясняя это тем, что я же уволился.
2017-09-11 00:00 Сервис-инженер, г. Москва
Их просто нету
Отношение к сотрудникам ужасное, начальство отдельная история, всех берут без опыта, но в этом и заключается весь подвох! Если Вы думаете, что Вас чему-то научат, то Вы глубоко ошибаетесь! ! ! Не тратье своё время!
2017-04-02 00:00 Аноним, г. Москва
Нет и не было
Очень мало платят, просто издевательство над людьми! Не тратьте время ребята, не ходите в эту контору!
2016-08-28 22:37 Аноним, г. Москва
Вовремя заплатят.Дадут спец одежду. Можно ходить на работу когда захочешь. Все равно никого не увольняют т.к тяжело найти людей на такие условия. Можно работать на своем районе . Короче ходить туда можно если больше не нашел чем заняться . Если у клиента свой роутр настроишь его за 500 рублей. можно и за 1000. Купишь на эти деньги пива и шаурму и опять в подвал или на чердак.
Но не более 20 000. А новым монтажником вообще смысла нет устраиваться. Только терять время. Расходы превысят доходы. Можно конечно доставлять приставки . За это получишь 150 руб. И назовут тебя "Сервис Инженер". Придумана куча штрафов. Обычно штраф равен 2000- 4000 руб. Это равно 10 заявкам и 26 доставкам приставок. В плюс выйти сложно.
2016-03-15 13:58 Василий, г. Москва
Если вы послушный Гастарба́йтер (нем. Gastarbeiter; дословно: гость-работник) готовый пройти 9 кругов унижения и работать за гроши , добро пожаловать! Ребята у кого есть мозг не тратьте 64 рубля на поездку в эту клоаку.