Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     ЗАО "Энвижн Груп" Всего отзывов: 99

2021-03-10 18:59 Т***с, г. Москва
Работаю года, все устраевает в данной конторе. Зп белая -тут ее не получают а зарабатывают в месяц около 80т.с всегда есть расходники, кабель обычный как и во всех конторах дом.ру мтс и ростелеком , ттк , уфанет , самтел, . Колектив наилучший , друг друга выручают работы всегда много без дела не останешься!
Требуется всегда выполнять любый приходи заказчика со стороны билайна. Безпрекословно.
2020-12-15 07:17 Р**ь, г. Москва
Своевременная выплата ЗП. Хороший, дружный коллектив. Здесь можно реализовать свой потенциал и научиться новому. Сдельная работа в районе проживания. С точки зрения процесса работы меня всё устраивало. Есть карьерный рост и работа всегда
2020-12-14 21:26 Аноним, г. Москва
Доброго времени суток! Работаю в компанию НВБС 4 года. Работа полностью устраивает. Зарплата выплачивается вовремя, за все время работы ни разу не было задержек. Самое главное в работе для получения заработной платы в положенный срок - это правильное заполнение заказ-нарядов и своевременная их сдача. Были проблемы на начальном этапе работы (некорректное заполнение заказ-нарядов, в связи с этим были проблемы с зп). Первая более менее соответствующая выполнению работ зарплата была после 3х месяцев…>>
2020-11-23 15:46 Сервисный инженер, г. Москва
Устройство по ТК, оплата отпусков и больничных, график работы можно корректировать с руководителем, работа для тех кто хочет зарабатывать. Многогранность профессии
Нужно стажироваться и нарабатывать опыт как в подключке так и в техниках. Ненормированный рабочий день, впрочем обговаривается с руководством.
2020-08-03 02:12 A****i, г. Москва
Начальник жирная свинья, не умеет руководить только может угрожать штрафами, и воровать кабеля на пару с монтажниками, создают заявки фрод чтоб списать оборудования которые потеряли роутеры, ТВ приставки.закрывать стажерские заявки на сервис -инженеров-старичков и потом делят деньги.На участке 1.3 для стажеров дают сложные районы где новостройки, одни высотки нет отключенцев это р-ны. Бескудниково, Северный Долгопрудный, стажёр потеряет на одной заявке 5 часов на этих р-нах и ещё заработает…>>
2020-05-29 14:52 Ведущий инженер программ, г. Москва
Своевременная выплата ЗП. Хороший, слаженный коллектив. Здесь можно реализовать свой потенциал и научиться новому. Дают время на ресерч и самообучение. С точки зрения процесса работы меня всё устраивало.
Лично со мной произошла следующая ситуация. Во время собеседования мною была выдвинута определенная сумма, на ней и договорились. Когда дело дошло до офера там значилась сумма на 25% меньше, но было обещана премия в 25%. После того как я начал работать я узнал что это за премия. После двух месяцев работы я узнал алгоритм начисления премии, а он следующий. Премия начисляется каждые пол года за предыдущие пол года, в срок до 10 июня вы получите премию за июль–декабрь прошлого года. В итоге когда…>>
2019-08-27 00:00 Сервис-инженер, г. Москва

Изплюсов только предоставление формы иинструментов.

Отвратительное впечатление откомпании, сначала говорят одно, потом другое. Начнём стого компания работает непомеждународным стандартам.

2019-07-31 00:00 Монтажник, г. Москва

нет.

Вноябре заключал договор как ИП, выполнил работы подоговору, далее отменя требовали предоставить отчеты поработам под угрозой невыплаты вознаграждения, отчеты были выполнены, однако выплат заработы непоступило. Яеженедельно звонил начальнику, тот кормил меня завтраками, при последнем разговоре было сказано, что вся информация предоставлена начальнству, носейчас там полная неразбериха иони отказываются отработы сИП. Выплаты так инебыли осуществлены.

2019-01-04 00:00 Сервис инженер, г. Москва

Это самая худшая из всех существующих работ. никогда, нипри каких обстоятельствах невздумайте тратить своё время наэто. Тут положительные отзывы пишут начальнички, которые заставляют сервис-инженеров батрачить без выходных по15 часов вдень.

Описание вакансии нахедхантере очень привлекательное, сэтим непоспорить. Тут иначинается обман.

2018-12-27 00:00 Сервис - инженер, г. Москва

Отличная работа. Если голова наплечах ируки неиз5 точки зарабатывать будешь неменьше 60т.р. Инструмент весь выдали Отношения отличное. Коллектив вмоем случае крутой.

Кроме формы по сути претензий нет. Касательно нытья вкоментах, скажу одно ребят если выленивые инедалекие парни которые невсостояние попримеру бумажки написать или пакет вруках поносить соборудкой иди вофис за20 спину гнуть Таких как вывон влюбой офис евросети возьмут) Аесли это для вас адидите вментовку поработайте вот там опа сболтшой буквыЖ.