Отзыв о компании ЗАО "Энвижн Груп"
Добавлен: 22:37 28.08.2016
Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Дата увольнения: 2016

Вовремя заплатят.Дадут спец одежду. Можно ходить на работу когда захочешь. Все равно никого не увольняют т.к тяжело найти людей на такие условия. Можно работать на своем районе . Короче ходить туда можно если больше не нашел чем заняться . Если у клиента свой роутр настроишь его за 500 рублей. можно и за 1000. Купишь на эти деньги пива и шаурму и опять в подвал или на чердак.

Но не более 20 000. А новым монтажником вообще смысла нет устраиваться. Только терять время. Расходы превысят доходы. Можно конечно доставлять приставки . За это получишь 150 руб. И назовут тебя "Сервис Инженер". Придумана куча штрафов. Обычно штраф равен 2000- 4000 руб. Это равно 10 заявкам и 26 доставкам приставок. В плюс выйти сложно.