Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     ЗАО "Энвижн Груп" Всего отзывов: 99

2021-05-24 10:14 Ю**я, г. Москва
Молодой и активный коллектив. все дружелюбные, всегда готовы помочь. З/п белая, выплаты своевременные. Есть возможность для карьерного роста, много интересных мероприятий для своего профессионального развития.
Минусов по не вижу, работаю с удовольствием.
2021-05-18 11:22 Аноним, г. Москва
Стабильная компания. Отличный коллектив. Достойная заработная плата. возможность карьерного роста. Это все про НВБС
2021-05-12 21:23 Ф***к, г. Москва
Работаю в компании давно. Если втянуться в рабочий процесс и изучить все тонкости профессии можно заграбастывает и больше. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Приятные коллективы на участках.
Есть рабочие моменты такие как тамбурные двери но есть множество способов обойти эту проблему
2021-05-07 17:46 СИ, г. Москва
Коллектив, белая ЗП, работа не для лентяев, чистая сделка, отпуска, руководство.
ЗП ниже рынка
2021-04-28 10:55 Е*****й, г. Москва
Работаю в компании с самого старта будучи еще техником оборудования связи. За 9 лет проделал длинный путь по карьерной лестнице, что безусловно говорит о том, что добиться можно много при желании. В компании всегда ценил коллектив, ни когда не оставался без обратной связи от вышестоящего руководства. Но и справедлива пословица, что без труда не выловишь и рыбки из пруда. Официальное трудоустройство и вознаграждение без задержек. Компания развивается, знания и опыт передаются всем,…>>
2021-04-27 14:28 Ю**я, г. Москва
Официальное трудоустройство, зарплата по ТК РФ. Отличный коллектив, который всегда поможет. Интересные задачи, нет монотонных и скучных задач. Хороший вариант для развития в той сфере, которая вам нравится.
Пока не нашла.
2021-04-27 10:46 А*******р, г. Москва
Компания предоставляет возможность карьерного роста при вашей готовности обучаться и самообучаться. Отличный коллектив. Возможность в случае переезда в другой город продолжить работу в компании. Официальная заработная плата, оплата точно в срок и по ТК.
Слабая автоматизация процессов, но есть причины работа на масштабной территории с разными Заказчиками, компания работает над ними. Отсутствие ДМС, который в случае серьезных заболеваний позволит экономить на лечении.
2021-03-26 16:35 Аноним, г. Москва
Средняя зп значительно выше рыночной. Имею доступ к данным сведениям и поэтому кто говорит, что зп маленькая ВРАНЬЕ. Да, нагрузка действительно большая, НО за это и платят. Не так ли господа? В компании кризис, людей увольняют, но опять же стараются расстаться по хорошему и никто без компенсации не ушел! ! ! Разве это не плюс? В компании работаю год и задержка была только 1 раз (на 10 дней). Вопрос тому, кто написал, что перед новым годом ничего не выплатили.. Все выплаты были произведены…>>
Как и в любой компании присутствуют, но лично для меня они терпимы.
2021-03-18 16:02 Аноним, г. Москва
Хорошая школа для тех, кто работает на результат, а не ради процесса. Очень позитивный коллектив. ЗП выше рынка на 20-30%. Уйти можно либо по сокращению, либо вверх по карьерной лестнице. Эмоциональные и нервные долго там не работают...
Реорганизации.
2021-03-12 15:49 СервисИнженерАлексей, г. Москва
Работа рядом с домом. Зарплата всегда в срок.
Не могу сказать ни чего плохо