Отзыв о компании ЗАО "Энвижн Груп"
Добавлен: 18:59 10.03.2021
Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Т***с (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Работаю года, все устраевает в данной конторе. Зп белая -тут ее не получают а зарабатывают в месяц около 80т.с всегда есть расходники, кабель обычный как и во всех конторах дом.ру мтс и ростелеком ,ттк , уфанет , самтел,. Колектив наилучший , друг друга выручают работы всегда много без дела не останешься!

Требуется всегда выполнять любый приходи заказчика со стороны билайна. Безпрекословно.

# NVBS2021-03-12 15:25:23
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв!
Мы пристально следим за обратной связью сотрудников и постоянно работаем над улучшением условий труда внутри компании.
Мы хотели бы подробнее узнать, что именно вас не устроило – это поможет нам стать лучше.
Если вы сотрудник АО «НВБС», пожалуйста, оставьте заявку в Службу поддержки сотрудников по ссылке ниже, чтобы наши специалисты могли связаться с вами.

# Аноним2021-03-10 21:30:05
Накрутка, пиздешь!