Отзыв о компании ЗАО "Энвижн Груп"
Добавлен: 15:49 10.06.2022
Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Сервис инженер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Работаю давно, видел и сложные и моменты и простые. Коллектив хороший, всегда помогаем друг другу. В беде ни кто не бросает, по необходимости для пешехода всегда привезут приставку, или перфоратор. Когда народ пишет отзыв, пишет чаще всего только плохое, не вспоминая о приятном и хорошем. бывают разгрузочный дни(а значит заявок меньше и зп меньше).нагрузка каждому по уровню приходит, ни чего сверх сил не дают. Зп 10го и 25го числа, приходит без опазданий,без задержек. Планы выполнить любые возможно-реально-не сложно если делать свою работу грамотно и правильно).

Везде хорошо где нас нет) минусы есть у любой компании, разумный человек их понимает. Рекомендую как минимум придти на собеседование, день два побыть стажёром а дальше вы поймёте, подходит для вас подобная работа или нет. Нужно только желание и стремление)