Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     ЗАО "Энвижн Груп" Всего отзывов: 200

2022-04-05 12:53 Сервис-инженер, г. Астрахань
Компания хорошая, дружный коллектив, лояльное начальство, всегда идут на встречу, официальное трудоустройство, белая зп, инструмент, спецовку выдают, зп стабильно два раза в месяц без задержек
Продажи
2022-04-05 12:38 Аноним, г. Астрахань
Полностью белая зп, отпуск и больничные оплачиваются. Зп полностью зависит от тебя, чем больше делаешь заявок тем больше получаешь. Есть доп заработки в виде установки или замены оборудования, ппр, продажи. Хороший коллектив и понимающее начальство. Лично мне нравится данная компания как в плане опыта так и в плане работы и коллектива.
2022-04-05 10:07 Сервис Инженер, г. Астрахань
Вовремя платят за
Не платят за предпротяжку кабеля.убрать интервал с 22, сделать с 9 до 21.локальные заявки стоит очень мало.
2022-04-05 09:59 сервис-инженер/крутыш, г. Астрахань
платят вовремя одевают и дают инструменты
график просто ужасный. работаешь 5 дней в неделю в 9 до до вечера. за ГСМ не платят. стоимость заявок копеечная
2022-04-05 09:56 сервис-инженер, г. Астрахань
Руководство компании открыто для диалога. Официальное трудоустройство, "белая" зарплата. Хороший коллектив. Выдают форму на все сезоны. Полный соц. пакет..
Заявки в вечернее время, их сложно выполнить, не всегда есть доступ на тех.этаж, управляющие компании в это время уже не работают. Навязывание продаж, не хватает на это время чисто физически, да и не так уж легко всё это продавать в больших объемах, максимум 1 2 продажи в месяц по знакомым можно найти, не более. Не оплачивают бензин и проезд на общественном транспорте..
2022-04-05 06:23 Бригадир/Аким, г. Москва
Стабильный рост зарплаты
Была один раз задержка зарплаты в 2013 году
2022-04-05 01:32 Монтажник оборудования с, г. Москва
Стабильная ЗП, адекватное руководство, форма, инструмент. Научился варить, теперь шарю в электрике. Дружный коллектив.
Зимой холодно, летом жарко)).
2022-04-04 18:59 Сервис инженер, г. в Московской области
Удобный график. Всегда можно договориться об отгуле. Коллектив добрый и отзывчивый поможет если есть какие нибудь вопросы.
Хотелось бы предоставление корпоративного транспорта либо оплата бензина. Так как иногда в одну сторону 20 километров от заявки до заявки.
2022-04-04 18:49 Монтажник, г. Москва
Отличный коллектив, грамотное начальство.Интересная и стабильная работа.Отличное место для построения карьеры с «0» профессиональный рост.Своевременная выплата зп и больничных, оплачиваемый отпуск.Спецодежда и инструмент.Оплата мобильной связи.Возможна работа рядом с домом! Если Вас не страшит работа руками и головой, подвалы и чердаки…Добро пожаловать в наш коллектив! :)
2022-04-04 18:14 Аноним, г. Москва
Отличный график 4/4 . Дружный коллектив. Своевременная зарплата.
Качество ТМЦ.