Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2014-08-29 23:25 Аноним, г. Москва
Ничего такого страшного в Плеере нет, если выполнять свою работу, а не отдыхать в рабочее время, кто отдыхает и не работает, соответственно и получает, а тот кто работает и с зарплатой и с руководством проблем не имеет. Как говорится, кто не работает-тот не ест!
Нету
2014-08-19 17:21 Аноним, г. Москва
Работы много, заработать реально
Планы сверхвысокие. И принцип заработка - обычное враньё
2014-08-17 05:26 Макс, г. Москва
Работаю в Плеере четвёртый год. Поднялся по карьерной лестнице, стал зарабатывать неплохо, смог машину купить хорошую, на отдых с семьей ездить могу. Работы оооочень много, но а где платят хорошие деньги за сидение на мягком месте? Условия работы приемлимые, соц пакет есть.
Лентяи - мимо
2014-08-17 01:28 Екатерина, г. Москва
Мне было очень удобно ездить, ибо живу около метро! Это огромный плюс, а то если бы приходилось стоять в пробках - то до работы доезжала бы уже уставшая. Коллеги попались отличные, даже после работы часто общались. Зарплаты тоже неплохие.
Не нашла
2014-08-16 01:09 Марина, г. Москва
Достойный работодатель на рынке труда. Пришла сюда год назад, но неплохо себя проявила и продолжаю работать получаю хорошие деньги. Пока что всё устраивает, уходить точно не собираюсь!
Работаем без передышек
2014-08-10 20:55 Юлия, г. Москва
Работаю 2, 5 месяца. Все хорошо. Руководство, коллектив, отношения в коллективе - все супер. Кто устроится - я думаю, не пожалеет.
Постоянная загруженность
2014-07-30 06:24 Аноним, г. Москва
Компания активно развивается, добросовестно работающие люди обречены на быстрый карьерный рост. Быть причастным к развитию компании, которая каждый раз ставит перед собой новые цели и добивается их - интересно. Хороший старт и школа для молодых людей, которые еще четко не определись с целями.
Отсутствуют
2014-07-23 01:48 Аноним, г. Москва
Вполне нормальные условия работы, зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку, опыт получаешь хороший, в общем-то таких уж совсем серьезных проблем в компании нет. Удобное расположение рядом с метро.
Не знаю таких.
2014-07-22 00:14 Аноним, г. Москва
Всё устраивает, коллектив у нас дружный, зарплату платят, нареканий нет. Есть возможность и подработать конечно!
Отсутствуют
2014-07-20 20:55 Екатерина, г. Москва
Есть перспективы роста. И когда ты приходишь на собеседование, то тебе об этом в первую очередь говорят. Несомненно, плюсом является работа в команде; в большинстве своем, дружелюбие коллектива и готовность помочь. Хорошая "школа" жизни. На многие вещи смотришь по-другому.
Нужно много работать, поэтому наша компания далеко не для всех. И у нас не приживаются ленивые и негативно настроенные люди.