Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2014-10-01 21:56 Аноним, г. Москва
Интересные задачи, хороший коллектив, возможность развития профессиональных качеств в различным направлениях. Частый пересмотр зп. Переработки есть, как и везде, но они оплачиваются, в том числе задержки на работе на несколько часов.
Бывают переработки
2014-09-29 22:57 Александр, г. Москва
Сам коллектив компании разношерстный, но тут зависит как ты сам себя ведёшь с коллективом. Со всеми можно найти общий язык при желании. Зарплата белая, выплачивается вовремя. Обеды бесплатные. Не знаю чего ещё можно хотеть, чтобы чувствовать удовлетворенность от работы в этой компании
У меня нет времени плевать в потолок, но это минус только для тех, кто боится работы.
2014-09-27 21:36 Аноним, г. Москва
Мне нравится коллектив, нравится моя работа. Считаю данную компанию очень перспективной
Для меня не существенные
2014-09-18 02:05 Екатерина, г. Москва
Работаю тут 2 года, з/п выше средней, всегда вовремя, коллектив весь молодой, энергичный. Общение внутри компании простое и легкое, всегда стараемся друг другу помочь. Если коротко, то корпоративная культура на высоте.
ЗП зависит только от тебя, довольно сложно выйти на хороший уровень
2014-09-17 07:04 Аноним, г. Москва
1.В компании работают хорошие люди, по совместительству отличные специалисты. 2. Руководство всегда идёт на встречу, идеи и пожелания максимально быстро воплощаются в жизнь. 3. Плеер предлагает профессиональный и карьерный рост, это хороший старт для молодого специалиста. 4. Отличный соц. пакет.
2014-09-17 00:45 Олег, г. Москва
Лучшая компания, что может быть. Удобный офис, дружелюбный коллектив. На работу - как на праздник. Платят столько, сколько обещали, и без задержек. Как считается зп, тоже не скрывают.
Нету
2014-09-11 03:46 Елена, г. Москва
Впечатления от компании сугубо положительные. Хороший коллектив, условия труда, забота о сотрудниках. Принимают без опыта работы, это важно. Компания за свой счет проводит обучение, толковые тренинги. Тем кто действительно готов работать и зарабатывать велком. Зарплату никогда не задерживают.
Отсутствуют
2014-09-05 02:01 Аноним, г. Москва
Компания мне нравится. Коллектив у нас слаженный ничего лишнего всё как и везде. Требования стандартные. Начальство отличное во всяком случае ко мне претензий не было. Работа довольно изнурительная, если выкладываться по полной, но и оплата соответствующая.
Приходится вставать рано иногда, да и работать допоздна, но это того стоит
2014-09-04 16:52 Яна, г. Москва
Отличный коллектив, веселые ребята, всегда в хорошем настроении. Начальник очень добрый! Менеджеры очень хорошие.. Советую работать именно здесь! Хорошая достойная оплата, работаешь хорошо повышают з.п, а так же есть премии! Только работай...
Отсутствуют
2014-09-02 20:50 Аноним, г. Москва
Отработал в Плеере почти 3 года - могу сказать, что для меня это был огромный опыт! За это время я получил и управленческие навыки, и опыт решения конфликтных ситуаций, и с подчиненными наладил работу. Так что для меня Плеер - настоящая школа и отличный старт карьеры. Сейчас тружусь в другом месте, но фирме благодарна до сих пор.
Небольшая текучка кадров.