Другие названия:: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Отзывы о компании     « Магазин цифровой техники »Всего отзывов: 224

2017-02-12 15:45 Автор: Аноним, г. Москва
Работал в этой компании почти год. Первое что хочу о ней сказать, мне понравился колектив - слаженный, работоспособный, дружный. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны.
Серьёзных минусов для себя не нашёл.
2017-01-23 19:30 Автор: Аноним, г. Москва
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные.
2017-01-21 21:22 Автор: Аноним, г. Москва
Проработав тут больше года, могу рассказать о плюсах работы в этой компании: дружный коллектив, хорошая и стабильная зарплата, бесплатное обучение, полный соц. пакет, лояльное отношение руководства к своим сотрудникам, при серьёзном отношении к работе – карьерный рост обеспечен.
не обнаружил таковых
2017-01-08 17:17 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю сборщиком в плеере уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно.
Пока не было
2017-01-05 05:04 Автор: Аноним, г. Москва
Всё зависит от везения и умения нагло врать людям в глаза, также много и убедительно говорить приходится, но заработать можно реально много(опять же, всё зависит от везения). Есть люди, которые зарабатывают от 100 000 до 200 000 рублей, но это как правило одни и те же каждый месяц.
слишком длинный рабочий день, но тут надо понимать на что идёшь
2016-12-28 14:03 Автор: Аноним, г. Москва
Доброго времени суток. В компании работаю совсем недолго, но за все это время ни дня не пожалел о выборе. Коллектив отличный, условия работы замечательные. Руководство компании вменяемое (просто вспомнить мою старую работу, так рай и ад. или дурдом), не требует невыполнимого, а цели ставит и сроки реальные. Спасибо всем.
Отрицательных сторон нет. Ну только, что воду в куллер иногда бывает долго не заливают ))
2016-12-25 14:28 Автор: Павел, г. Москва
Отличный коллектив, добрые и отзывчивые ребята, всегда помогут своему коллеге; Отличные офисные условия; Руководство компании настроено на то, что бы сделать условия в офисе комфортабельными для работников; .
Пока все устраивает, в компании всего 3 месяца.
2016-12-17 21:29 Автор: Аноним, г. Москва
В Плеере проработала около 6 месяцев (появилось новое выгодное предложение). Коллектив дружный, и начальство всегда шло на встречу, если у меня возникали трудности как по работе, так и личного характера. Зарплата выплачивалась стабильно, без задержек. Вообще эту работу рекомендовала бы как старт для студентов, здесь многому можно научиться.
Ничего очень плохого сказать не могу. Было немного сложно, но это всегда так.
2016-12-16 18:16 Автор: Аноним, г. Москва
Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Зарплата зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать. С зарплатой бывают иногда перебои, так как компания развивается. Отличный карьерный рост, по блату на руководящие должности не берут, выращивают свои кадры. Задачи самые разнообразные, что хорошо для наработки опыта.
Порой чересчур нагружают работой. И на первых этапах работы все таки недостаточно платят, понял это когда сравнил с з.п новичков в Москве
2016-12-09 18:41 Автор: Аноним, г. Москва
Динамичная компания с современными подходами, не стоит на месте, постоянно развивается. Молодой дружный коллектив, взаимоуважение и поддержка, обучение и развитие сотрудников, возможность получить классный опыт в продажах