Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2014-07-15 19:44 Аноним, г. Москва
Работаю 2, 5 месяца. Все хорошо. Руководство, коллектив, отношения в коллективе - все супер. Кто устроится - я думаю, не пожалеет.
Нету )
2014-06-26 04:31 Аноним, г. Москва
Я устраивалась сюда вообще без опыта. Нигде не брали по профессии, на которую учусь без опыта. Ну, как обычно у нас. А в плеере отнеслись с пониманием и взяли на работу. В любом случае, лучше попробовать. До того, как вы выйдете на работу, вы около недели вернее вас учат. За это время можно все увидеть и все оценить. Вас там никто не обманывает! Трудно, да. Но это работа! И учиться трудно! Зато тебе всегда помогут!
Часто хочется, чтобы людей было поменьше и денег побольше))
2014-06-20 21:36 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, дружный, веселый, молодой! Возможность большого заработка и карьерного роста. Очень лояльное и дружное руководство!
З\п неофициальная, соответственно больничные и отпускные небольшие.
2014-06-16 05:06 Аноним, г. Москва
Молодой коллектив, хорошие бонусы, да и о начальстве плохо ничего не скажу, много раз отпрашивался с работы - отпускали легко. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат, что по мне так тоже плюс работодателю.
Незначительные.
2014-06-10 23:12 Аноним, г. Москва
Можно за очень короткие сроки вырасти по карьерной лестнице. Люблю свою смену и атмосферу. если бы мне не нравилось, ушла бы. Потому что все же на ногах - тяжелая работа. Но мне нравится и денег платят нормально. тем более, что приезжим в Москве не так просто устроиться на постоянку с оформлением.
Не нашла.
2014-05-30 20:55 Лопез, г. Москва
Я понимаю, что это не форум, но все равно хочу узнать. На hh постоянно висит, то удаляется, то появляется ваканси "Менеджер отдела контороля качества" (название скопировала с сайта, исправлять не буду=) И раньше она была вывешена от "магазина электроники", теперь там стоит название фирмы "глобус", логотип тот же что и был (фотик на зеленом фоне) сссылка что бы понятно было http://career.ru/vacancy/10769267. По адресу я посомтрела там находится плеер.ру...кто то был на собеседовании на этой…>>
Не знаю, читаю тут вроде нахваливают=)
2014-05-22 01:40 Константин, г. Москва
Компания, которая развивается и дает работникам возможность зарабатывать. Работа есть всегда, возможностей миллион. З\п вовремя и в полной мере.
Если разногласия с руководством если и были, то решались быстро и без скандалов.
2014-05-19 00:39 Аноним, г. Москва
Впечатления только положительные! Работа есть и много! З/п платят отличную, без задержек, были штрафы, но только по моей вине.
Требуют высокие результаты, но в данной сфере по другому нельзя.
2014-05-13 01:41 Аноним, г. Москва
Работа здесь доставляет удовольствие, широкая направленность деятельности и постоянное развитие позволили получить огромный опыт. Компания старается равномерно распределять обязанности на своих сотрудников и в случае необходимости нанимает дополнительный персонал.
Отсутствуют.
2014-05-11 01:23 Аноним, г. Москва
Работаю в компании три года , условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з\п нет все зависит только от тебя.
Не нашёл для себя.