Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2015-04-30 23:38 Аноним, г. Москва
Работаю в pleer.ru уже около года. По началу зарабатывал не особо много, но теперь я вышел на новый уровень заработка и получаю довольно неплохие деньги.
Существенный минус на текущий момент один - достаточно большая текучесть кадров в последнее время
2015-04-27 05:25 Аноним, г. Москва
Хороший магазин, если оценивать с двух сторон – как работодателя и по уровню профессионализма в своей сфере. Понравилось там работать, в основном у нас всегда царила дружелюбная и позитивная атмосфера. Из плюсов можно назвать гибкий график и сама специфика работы приятная.
На тот момент когда работал, был очень большой загруз, были переработки
2015-04-24 20:51 Максим, г. Москва
Работаю курьером. Гибкий график позволяет совмещать работу с учебой. Для меня лично отличный вариант, ведь надо всё успеть: и денег заработать, и выучиться, и отдохнуть. Сотрудников здесь уважают, всегда отпускают, если надо. Коллеги мне нравятся, все хорошие ребята.
Не все белое, нет ДМС.
2015-04-15 22:18 Аноним, г. Москва
Уволилась из Плеера не так давно, отработав там почти год. Ушла, потому что захотела сменить деятельность. Вполне неплохая компания, скажу я вам, работать можно в удовольствие. Не стоит переживать, если у вас нет опыта, там всегда обучают. А перед каждым началом работы с клиентом всегда проводят тренинги и отработка правильного поведения в рабочей ситуации. Ну а как человек будет работать – это конечно зависит от него самого и его способностей.
Не нашла таких
2015-04-14 02:42 Аноним, г. Москва
Все финансовые обязательства перед сотрудниками выполняют. Хорошо развита корпоративная культура.
Компания честная, но денег здесь не много
2015-04-06 04:50 Аноним, г. Москва
Очень рада, что попала в эту компанию! Главным плюсом для меня было то, что берут без опыта, т.к. только закончила обучение и найти работу без опыта в нашей стране очень сложно)) Полный соцпакет, арплата радует, выплачивают без задержек) И очень хороший коллектив! ))
Очень много работы))
2015-04-05 05:35 Аноним, г. Москва
В данной компании в основном все стороны положительные, мне очень нравится, что здесь хорошие отношения между коллегами, дружеские, руководство организации и непосредственное начальство высоко квалифицированно, хорошо относится к своим сотрудникам, всегда идут на встречу, спокойная обстановка во время работы, всегда можно согласовать отпуск или отгул в короткие сроки. Очень много корпоративных мероприятий.
Отсутствуют серьёзные минусы
2015-03-27 00:47 Александр, г. Москва
Самое положительное в этой компании: позитивная атмосфера в офисе и неограниченные возможности заработка! Сотрудники действительно профи, четко выполняющие свою работу.
На момент моей работы не было ДМС, но это предоставляют далеко не все даже крупные компании своим сотрудникам
2015-03-18 23:12 Аноним, г. Москва
Самое главное достоинство, которое отмечают все - дружный коллектив! Действительно дружный, и не только в стенах офиса. но и за пределами. Руководство, конечно, входит в коллектив, но заслуживает отдельного внимания. Тебя всегда выслушают, поддержат и помогут дельным советом. Карьерный и профессиональный рост (не раз испытывала на себе)
Никаких
2015-03-18 22:28 Аноним, г. Москва
Молодой и дружный коллектив. Всегда помогут и ответят на все вопросы, если возникают какие-то сложности. Лояльное руководство. Во время выплачивают заработную плату.