Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2014-11-15 22:29 Аноним, г. Москва
Норм. Компания как компания. Работал бы дальше. Уехал на родину. Если голова на месте, то работать будете нормально.
Нету
2014-11-04 18:59 Аноним, г. Москва
В Плеере работает моя сестра. Компания стала, наверное, пятой ее работой за два года, но вот она работает уже год и уходить не собирается.
Вроде бы всё устраивает.
2014-11-03 20:12 Аноним, г. Москва
Если вы умеете продавать или любите эту работу, то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, белая з/п, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях
Игогда реально надоедает работать. Но остановится нельзя. Если дать слабину и работать спустя рукава, то сразу упадут все показатели и доход
2014-10-31 02:41 Аноним, г. Москва
Проработал в этой отличной компании недолго. Остались только положительные эмоции. Тихая спокойная работа в уютном офисе. Лояльное руководство. Неформальные отношения в коллективе. Если есть желание работать и достаточная усидчивость, то смело устраивайтесь.
2014-10-26 21:27 Сергей, г. Москва
Комфортный офис, дружелюбный молодой коллектив. Начальство адекватное, всегда идут навстречу. Зарплата удовлетворительная
Пожалуй нету
2014-10-20 05:43 Аноним, г. Москва
Работаю в компании недавно, три месяца, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс - то что здесь работают очень классные люди. С руководством кстати тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время.
Грязноватые офисные помещения
2014-10-17 00:27 Аноним, г. Москва
Могут взять если мало опыта и знаний. Подойдет для желающих срочно что-то найти из подработки и если нужны деньги.
Серьёзных минусов нет
2014-10-15 00:38 Павел, г. Москва
Зарплату не задерживают, платят в полном объеме и никаких конвертов и т.д. В общем компания стабильная, с четким пониманием развития. Искать новую работу желания нет.
Не вижу таких.
2014-10-12 20:47 Аноним, г. Москва
Комфортабельный офис, дружный коллектив, руководство заботится о сотрудниках, вопросы тут решаются оперативно и с правильным подходом к делу - что не может не радовать ! Демократичная обстановка в целом, отсутствие прессинга в отличие от других компаний.
Для меня нет.
2014-10-04 08:31 Юрий, г. Москва
Работаю в компании уже много много лет:) Коллектив очень хороший, атмосфера отличная. Есть мелкие недочеты конечно же, но где их нет. На фоне прекрасного коллектива это все становится не очень заметным.
Несущественные