Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2014-04-22 20:37 Александр, г. Москва
Именно в этой компании получил первый опыт работы, пришел без образования и опыта. Научили, объяснили, теперь точно знаю что смогу работать где угодно, но уходить не спешу, пока здесь всё устраивает. Очень благодарен за это.
Нету
2014-04-19 01:45 Аноним, г. Москва
Работала в компании. Как и во многих частных компаниях, как и везде - в есть свои моменты, которые требуют усовершенствования. Но в целом, у меня очень приятные впечатления остались, особенно от коллектива. Люди все приветливые и очень хорошие.
Для себя не нашла ничего отрицательного.
2014-04-09 00:37 Аноним, г. Москва
Работая в таком приятном коллективе как этот, ты понимаешь, что являешься частью большой и дружной команды. Интересная и творческая работа, к каждому человеку индивидуальный подход.
Как и везде есть конечно перегибы, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.
2014-03-30 00:33 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе.. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день.
Никаких
2014-03-26 00:49 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты
Нету
2014-03-21 01:09 Аноним, г. Москва
Работала в компании более года. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. В этой компании я получила новые знания, и поддержку в первые дни работы, когда были финансовые проблемы.
Ничего серьёзного выделить не могу.
2014-03-14 00:47 Аноним, г. Москва
Скажу одно в этой компании реально можно зарабатывать, если вы профессионал в продажах, в остальном будет сложнее.
Учитывайте, что придется работать в выходные и праздничные дни.
2014-02-25 15:32 Аноним, г. Москва
Интересная работа, требующая активной жизненной позиции. чрезвычайно занятное руководство - то, что другие называют хамством и пугаются, мне импонирует. Во-первых, люди в руководстве действительно умные и действительно работают сами, а потому и с других спрос большой. Во-вторых, неформальная форма общения способствует тому, что сложился сплоченный коллектив - текучка есть, но костяк работает и зарабатывает.
Нагрузки довольно серьезные. Как и на любой работе, если хочешь чего то добиться.
2014-02-24 23:41 Аноним, г. Москва
Из плюсов:удобно добираться на любом транспорте, хорошая инфраструктура района. Коллектив молодой, профессиональный, приветливый. Компания динамично развивается, так что можно сделать неплохую карьеру.
Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня
2014-02-24 02:02 Аноним, г. Москва
Хорошее, я бы даже сказал, что великолепное, место работы, где очень дружный коллектив, все друг друга поддерживают, отличное руководство, что бы кто там ни говорил, сам работал там и сам все видел, а не говорю, как многие, со стороны.
Бывает задерживали на работе, но идет добавка к ЗП.