Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2015-01-09 00:18 Аноним, г. Москва
Сотрудники всегда готовы прийти на помощь друг другу, словом или делом. Кстати, офис расположен удобно, постоянно проходим тренинги и устраиваем корпоративные мероприятия. Так что, если кто-то ищет работу, могу со всей ответственностью рекомендовать
Нету
2014-12-28 23:08 Аноним, г. Москва
Вполне адекватная компания, интересная работа, требующая креатива. Интересно заниматься реальными вещами. В целом неплохая зарплата, немного ниже, чем у других. Внятный коллектив, без склок и интриг.
Руководители слишком много хотят от своих работников за те деньги, которые им платят.
2014-12-28 00:04 Виктор, г. Москва
Работа в Плеере - это удовольствие и испытание. Здесь не бывает скучно. Люди с которыми работаешь, все по своему умные и необычные. Очень комфортные условия труда. Приятно работать в компании, которая серьёзно подходит к организации работы.
Не обнаружил
2014-12-16 20:49 Аноним, г. Москва
есть возможность заработать, так как все условия для этого созданы, коллектив хороший подобрался - молодой, начальство более чем лояльное. пока всем доволен
все нравится
2014-12-14 20:11 Павел, г. Москва
Демократичный стиль руководства, молодая, адекватная команда, удобный график работы, выплата зарплаты вовремя, отсутствие дресс-кода.
Система штрафов, она действительно существует, но лично я еще не попадал на штрафы
2014-12-08 21:12 Аноним, г. Москва
Работаю в компании очень давно. коллектив очень хороший, позитивный. зарплата белая, выплачивается почти в срок. условия труда достойные, с отдельным кабинетом. когда хорошо работаешь, то достойно получаешь. Дружный коллектив, приятный офис, удобное рабочее место, достойная з/п. Получаешь огромный опыт общения с людьми
Отсутствуют
2014-12-05 00:08 Аноним, г. Москва
В целом совсем не плохая компания, ЗП белая, условия труда вменяемые, есть адекватные сотрудники, со многими до сих пор общаюсь.
Средняя по рынку зарплата. Слабо развита корпоративная культура. Возле офиса проблемы с парковкой.
2014-11-19 15:51 Кирилл, г. Москва
Мне очень нравится данная организация и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружественный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.
Хотелось бы прибавку к з/п, но сильно жаловаться не приходится - условия честно были оговорены.
2014-11-18 02:10 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство по договору или трудовой книжке сразу. Белая зарплата. Приятное окружение, интересные коллеги, вполне адекватные почти все с кем приходиться работать.
Не обнаружил
2014-11-17 15:22 Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив, хорошее начальство, ЗП без задержек, стабильность, обучения. В целом хорошая, развивающаяся компания. Не жалею о том, что проработал там.
Уровень заработной платы меня не удовлетворил