Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2013-12-24 20:21 Евгений, г. Москва
Два года работал в данной фирме. Что могу рассказать, мне понравился колектив - слаженный и адекватный. Хорошая зарплата для работы не требующей специального образования, плюс социальный пакет. Ушел с работы только потому что уехал в другую страну. Если есть сомнения о работе в данной компании - рекомендую не сомневаться и попробовать.
Не знаю.
2013-12-22 18:03 Артур, г. Москва
Эту компанию мне посоветовал друг, который раньше здесь работал. Решил тоже попробовать себя в качестве специалиста. На собеседовании мне сразу же всё понравилось: атмосфера и заинтересованность в работнике, собеседование прошло на одном дыхании. Уже выйдя на работу поразило отношение к новичкам, всегда стараются помочь как в технических моментах так и помогают влиться в коллектив. Работаю 4 месяца пока всем доволен.
Довольно жёсткий график работы с 9ти и до 18ти.
2013-12-21 00:32 Владимир, г. Москва
Запись в трудовой, неплохая заработная плата, тренинги и обучение, работа с людьми - опыт который поможет в будущем.
Для меня нет таких.
2013-12-12 02:46 Виктор, г. Москва
Работаю с Плеером уже три года. За это время достаточно сильно поднялся по работе и теперь занимаю руководящую должность. Так что на своём примере могу сказать, что при должном упорстве и желании здесь можно добиться многого. Из плюсов могу отметить своевременную и высокую з/п, дружный коллектив, и демократичное руководство.
На всех сотрудников возлагается высокая степень ответсвенности, не каждого это устраивает.
2013-12-08 23:54 Юрий, г. Москва
- Высокая зарплата при соответствующем исполнении обязанностй - Удобное место работы - Белая зарплата и соц пакет - Бесплатное обучение
- Ненормированный рабочий день - Сложно привыкнуть к большим объёмам работы
2013-12-07 22:07 Никита, г. Москва
Хорошие условия и множество возможностей для роста при наличии желания. Зарплата адекватная и растет прямопропорционально желанию и отдаче. Человеческое отношение внутри коллектика. Грамотные тренера и бесплатное обучение. Мотивационные факторы и всякие приятные мелочи скрашивают рабочий процесс.
Высокие требования со стороны начальства, больше пожалуй ничего особенного.
2013-12-04 13:28 Максим, г. Москва
Работа не самая простая, нужно выкладываться на 100% процентов и объёмы информации очень большие, но работать всё равно очень нравится. Бесплатное обучение на высшем уровне, тренера просто супер, доброжелательно настроены, дают знания на доступном языке просто успевай собирать.
Бывает приходится задерживаться на работе, но всё оплачивается в полной мере.
2013-12-03 21:02 Алексей, г. Москва
Работал в этой компании почти год. Первое что хочу о ней сказать, мне понравился колектив - слаженный, работоспособный, дружный. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны.
Серьёзных минусов для себя не нашёл.
2013-12-01 22:20 Иван, г. Москва
Работал здесь два года, до тех пор пока не уволился и не основал собственное дело. Компания достойная, очень приятное руководство, которое заботится о сотрудниках и поощряет тех кто умеет и хочет работать. Получил здесь неоценимый жизненный опыт, который очень сильно помог мне в будущем. Считаю, что для начинающего карьеру человека - данное место работы будет хорошим стартом.
Возможно не самая большая зарплата, как может показаться с первого взгляда, но когда начинаешь понимать эту кухню и появляется опыт в продажах, то зарплата начинает расти на глазах.
2012-12-25 21:44 Олег, г. Москва
особо не напрягают, бесплатное обучение. Отличные тренеры.
Оклада нет вообще. Деньги идут только от продажи аксессуаров. Если аксессуары не впариваешь (а они реально дороже в три-пять раз , чем везде) то ничего и не заработаешь. Если будешь работать по честному, то в день выйдет 500 рублей. Если продаваемый товар не приносит бонуса продавцу, то продавец всеми правдами и неправдами пытается не продать его (говорит что он последний, говорит что его не нашли на складе и т.д) . Работа для тех, кому дома делать нечего, он приходит бесплатно пообслуживать…>>