Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2014-02-16 23:04 Аноним, г. Москва
Уровень зарплаты довольно высокий и полностью зависит от твоих собственных возможностей. Если готов работать и хочешь зарабатывать, то тебе сюда. Неплохой офис в центре, близко от метро.
Все таки надо работать..:)
2014-02-11 18:28 Аноним, г. Москва
Внимательное отношение к молодым сотрудникам. Развита система обучения и наставничества. Комфортные условия труда. Удобное расположение офиса. Проработал более полугода (в другие компании не брали, т.к. у меня не было опыта работы), получил большое количество знаний, внутри компании проводятся различные обучающие семинары.
Были с руководством недоразумения, но это всего лишь производственные моменты.
2014-02-09 00:40 Диана, г. Москва
Удобное расположение офиса, комфортные рабочие места. Коллектив очень позитивный и энергичный. Каждый знает свое дело и выполняет работу добросовестно.
Только мелочи, возникающие в ходе рабочего процесса
2014-02-04 21:19 Аноним, г. Москва
Работала в этом магазине - сама знаю не по наслышке о всех плюсах и минусах. З/П меня устраивала. Работала с удовольствием. Коллектив суперский начиная с директора заканчивая коллегами. На работу ездила как на праздник. Да, есть планы, которые необходимо выполнять, но идти на такую работу или нет дело сугубо личное.
Нет.
2014-01-22 13:28 Сергей, г. Москва
Интересная и стабильная работа. Платят во время и достаточно много для такой работы, особенно если умеешь продавать. Удобное место расположения офиса. Очень позитивные и доброжелательные сотрудники.
Трудно привыкнуть в начале к большому количеству информации
2014-01-22 00:56 Илья, г. Москва
Работал в компании 1.5 года в отделе продаж. Причиной ухода стал мой переезд в московскую область из-за чего приходилось по 2 часа стоять в пробках, что неочень меня радовало. Главное, мне кажется, четко отдавать себе отчет в том, что тебе нужно. В любой компании всегда есть люди, которых что-то не устраивает. Могу сказать, что в компании много хороших и отзывчивых людей, мастеров своего дела.
Работать в продажах всегда сложно, но зато платят соответствующе.
2014-01-19 04:31 Евгений, г. Москва
Замечательная фирма, отличное отношение к сотрудникам, всегда прислушиваются и считаются с мнением работника, даже если он не прав, объясняют в чем, без лишних скандалов.
Хотелось бы зарплату повыше.
2014-01-12 22:32 Александр, г. Москва
Уютный офис, адекватное начальство. Личные продажи зависят только от своих усилий: сможешь продать - значит заработаешь, причём заработать можно очень много))
Часто твои консультации приводят к продаже лишь спустя некоторое время и другим сотрудником. Многое зависит от простой удачи.
2013-12-30 16:57 Юлия, г. Москва
Замечательный коллектив, успела уже к нему привязаться и теперь очень комфортно себя здесь чувствую. Работа в компании нравится, зарплата хорошая, место хорошее, добираться легко. В общем могу только посоветовать всем найти такую работу. К тому же, тут есть перспектива дальнейшего роста.
К сожалению, ни разу не устраивали совместных корпоративных мероприятий.
2013-12-28 22:07 денис, г. Москва
лучшее место где мне давилось поработать, тут просто прекрасный коллектив, а это согласитесь не мало важно на работе, очень хорошие начальство и прекрасно понимает своих подчиненных, да и зарплата здесь я вам скажу очень даже достойная вообщем рекомендую
не очень удобное расположения офиса