Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2015-03-06 20:59 Аноним, г. Москва
В компании очень хорошее руководство! Корпоративная культура на высоком уровне! Работаю уже не первый год и всё нравится. Зп рыночная. Ребята-коллеги классные.
Есть некоторые отрицательные моменты, но на фоне достоинств компании и перспектив это мелочь
2015-02-28 23:11 Настя, г. Москва
Работаю в данной компании с 2011 года. Раньше был полный беспорядок, но теперь компания растет и это сразу видно. Постепенно устанавливается порядок. Очень нравятся менеджеры работающие в компании! Приятные и понимающие люди! Помогают в решении проблем!
С каждым годом отрицательных моментов всё меньше
2015-02-24 22:16 Аноним, г. Москва
Выплата з.п. точно в срок. Ни одной задержки выплат по ходу всего времени сотрудничества с компанией. Требования руководства обоснованные и четко по работе, ничего лишнего.
Перспектив роста нет, они мне не нужны. Продавцом всю жизнь работать не собираюсь.
2015-02-23 01:32 Аноним, г. Москва
ЗП всегда вовремя, кто бы что ни говорил. Начальство очень адекватное, всегда выслушают. Чувствуешь, что действительно являешься сотрудником большой дружной команды профессионалов.
2015-02-07 19:53 Сергей, г. Москва
Хороший коллектив !
Интересные отзывы Я прочитал - от людей с именами - которых нет у нас в компании ! А теперь - ПРАВДА ! 1.Ни о какой "белой" зарплате не мечтайте - вы получаете БОНУСЫ а не зарплату и кстати платите налог из этих бонусов(2000р.), а не с тех денег(около 15000р.) которые официально на бумаге должна платить фирма. НЕТ ни каких Соц.пакетов - заболел - твои проблемы , умер - царствие небесное ! Отпускные 6.000р. которые ты вряд ли увидишь - так как выйдя из отпуска ты не успеешь выполнить все планы…>>
2015-02-05 19:46 Юрий, г. Москва
С первого взгляда достаточно дружный коллектив. Встретили дружелюбно и приветливо. Познакомился с руководством компании и остался полностью доволен впечатлениями оставшимися после знакомства.
Есть небольшие проблемы в организационном плане, наверное, из-за активного роста компании, но на работе не сказывается.
2015-02-03 18:38 Оксана, г. Москва
Компания понравилась с моего первого появления там. Во-первых, удобно добираться (шаговая доступность от м. Автозаводска). Во-вторых, очень понравилось собеседование, адекватные вопросы по существу, рассказали подробно и о компании, и об обязанностях, пообщались с руководством. Хочется отметить коллектив. Он почти весь состоит из молодежи, очень дружественная и приятная обстановка. Мне в мужском коллективе было очень комфортно работать, никто не отказывает в помощи, легко общаться. Есть перспективы…>>
Явно отрицательных сторон отметить особо не могу. Были свои минусы, но они есть в каждой работе, особенно в период авралов
2015-01-31 14:49 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, зп платят вовремя, дружный коллектив, шикарное начальство, постоянные тренинги, иногда корпоративы, прикольные мероприятия и атмосфера, полезный опыт.
Тяжеловато, особенно первые 2 недели
2015-01-27 21:02 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, руководство лояльное к сотрудникам. По долгу работы приходится в основном общаться с клиентами. Они о компании хорошего мнения, так что общение складывается относительно легко.
Не обнаружил
2015-01-16 07:25 Павел, г. Москва
В целом — приятная компания. Руководство — с очень мудрым, современным подходом к бизнес - процессам и сотрудникам. Создавать что-либо внутри компании — приветствуется и поддерживается.
Не очень высокая заработная плата. Но з/п на 100% соответствует тому, что обещали на собеседовании. Так что тут жаловаться не на что.