Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2015-06-15 03:19 Юлия, г. Москва
Работаю в компании полгода по настоящее время. Замечательная атмосфера, приятные люди, как руководство, так и обычные сотрудники. Очень дружный и сплоченный коллектив. Хороший социальный пакет, уютный офис. Очень приятно, что руководство заботится о своих сотрудниках.
Клиенты... бывают очень неприятными. Иногда сильно выматывает
2015-06-10 23:44 Аноним, г. Москва
Правильная деятельность компнаии, отличный колллектив, приятный и очень ухоженный новый офис. Все необходимое есть! Зарплата всегда во время. Есть дотации на питание и проезд.
Нету
2015-05-21 09:41 Аноним, г. Москва
Я проработал в этой компании около 7 лет. Приобрел хорошую школу жизни и неплохой профессиональный опыт. Работа в компании мне нравилась прежде своей активной деятельностью. Не смотря на то, что у меня уже давно своя компания, я всегда с радостью вспоминаю годы работы в Плеере.
Везде есть свои минусы, но если работа нравится, то их не замечаешь.
2015-05-19 05:31 Антон, г. Москва
Нормальная компания. Хорошо платят. Прежде чем идти на собеседование начитался всякой "ерези", даже интересно стало, по этому и поехал. Оказалась отличная контора. Веселые ребята. Начальник со всеми адекватно общается. Клиенты есть - главное работать. Сначала как то непонятно себя чувствовал, потом втянулся, даже азарт появился. В общем мне нравиться. Я советую.
Без такого качества как коммуникабельность здесь делать нечего. А так все норм.
2015-05-16 06:40 olia, г. Москва
Работаю в компании недавно, три месяца, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс - то что здесь работают очень классные люди. С руководством кстати тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время. Пришла в компанию с минимальным опытом. Тут меня всему научили.
Не высокие зарплаты, первые 3 месяца не оформляют официально.
2015-05-15 18:27 Ильич, г. Москва
положительные отзывы заставляют задуматься об обратной стороне компании
очень странно, что отзывы положительные, видимо компании по накрутке положительных отзывов делают своё дело
2015-05-14 07:12 Аноним, г. Москва
Совсем недолго здесь работаю, поэтому впечатления пока поверхностные. Интересная работа. Теплый и уютный офис в центре, интересный и дружный коллектив. Компания весьма внимательно относится к клиентам и дорожит ими. Все работники адекватные и умные люди.
Пока не заметила
2015-05-08 06:21 Павел, г. Москва
Коллектив был дружный, ничего не скажешь. На первых порах давали мне задания и помогали в изучении. Со многими до сих пор связь поддерживаем. Начальство приятное. Проводили для работников корпоративы, оплачивали мобильную связь. Пришел в компанию, т.к. интересовался продажами в IT индустрии и, конечно, зар. плата привлекла. За 2 года много чему научился.
Зарплату задерживают, но с предупреждениями. Можно договориться о частичной выплате, если ну очень необходимо.
2015-05-07 02:32 Аноним, г. Москва
Очень удобное рабочее место, мне сразу предоставили всё, что было необходимо. Хорошее освещение, быстрый Интернет, новый компьютер и так далее. Работать было только в удовольствие. Никто не нагнетал обстановку и не давил на тебя, все комментарии по работе отдавались сугубо объективно и в адекватной форме.
Отсутствуют
2015-05-04 00:09 Анастасия, г. Москва
Внимательное отношение руководства к условия труда. Я работала в разных компаниях менеджером - много где не то, что обещают. Здесь все честно. Правда на процентах, поэтому приходилось иногда и задерживаться, но зато много чему здесь научилась.
Не нашла