Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2015-11-16 17:21 Аля, г. Москва
Я работаю в Плеере не так мало времени, за которое было всякое, что могло и быть на любой другой работе, но все-таки в целом я довольна, что именно здесь я работаю! ! ! Да, тяжело работать с людьми , но кто сказал, что в другой компании будет легко. Да, есть текучка кадров, но везде она присутствует, тем более, что молодежь сейчас совсем не хочет работать(а у нас почти весь коллектив молодой и энергичный*).
Сложная и выматывающая работа)
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Могу сказать, что в компании отрицательных сторон я не вижу. Отработав здесь два года, получаю от работы только положительные эмоции. Радует коллектив, радует уровень доходов, радует отношение начальства. Что немного раздражает, необходимость постоянно быть, скажем так, "в седле", это напрягает психологически, но с другой стороны, я понимаю, за что и ради чего тружусь, и сколько получаю за свой труд.
Их нет
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Мне очень нравится тут работать! Очень хорошее начальство и дружный коллектив! Работа не скажу, что сложная, но требовательная! Так что у меня только приятное впечатление от нашей компании.
Отличные условия труда. Вся зп белая, никаких задержек. Оклад+ хорошие проценты от продаж. можно заработать хорошие деньги., дружный коллектив.
2015-11-16 17:21 Виктор, г. Москва
Удобный офис, приятный коллектив, лояльное руководство, перспективы роста, интересно работать.
Везде есть свои минусы! И только, когда меняешь место работы, понимаешь, как же было хорошо на предыдущем месте. Из минусов могу сказать только один, жаль не оплачивался (хоть частично) проезд. Но это и не глобальный такой уж и минус)
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Работать довольно комфортно, хотя конечно ситуации всякие бывают. Хоть и живу достаточно далеко от офиса, но менять пока не готов. И к людям привыкаешь и к стилю руководства.
для меня только расположение офиса)
2015-11-16 17:20 Егор, г. Москва
Если вам важны люди, с которыми вы работаете, то приходите в Плеер.Ру! Реально не пожалеете. Очень много хороших профессионалов и просто по-человечески отличных людей, с кем приятно не только работать, но и дружить. Работать интересно. З\п на карту и во время!
Многозадачность и высокий уровень стресса.. поэтому, если вы не умеете с этим справляться, то лучше найти что-то другое
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Команда хорошая, а вот клиенты попадаются разные, так что если со стрессоустойчивостью у вас напряги - то это не для вас. А вообще, надо пробовать!
Стабильная, своевременная и конкурентная зарплата. По современной жизни это очень важно. Коллектив неплохой, работа довольно интересная, очень лояльное руководство, но и бездельников терпеть не станут. Но вообще работал до этого в других местах и могу сказать одно - в Плеер.Ру лучше!
2015-11-16 17:20 Виктор, г. Москва
Работа не для слабонервных, но если ты пришел работать, а не стулья просиживать... То эта работа для тебя! Стабильная заработная плата, дружный коллектив, хорошее и адекватное начальство, страховка для сотрудников, хорошая система мотивации!
Халявщиков терпеть не будут
2015-11-16 17:20 Настя, г. Москва
Компания с большими перспективами карьерного роста и возможностями для развития себя как профессионала. Лояльно там подходят ко всему: от графика работы до возможностей подработок. Коллектив мне очень нравился. И при всем неформальном общении работа действительно не стояла на месте
Попадаются неадекватные люди
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 4 года. Бывало всякое. Но в Плеере мне работать нравится, коллектив хороший и дружный. Зарплату задерживали, но в кризис все страдали. Однако ни уволили никого и зарплату пусть и с задержками, но выплачивали. Люблю свою работу и работаю с удовольствием. Сейчас уже зарплату не задерживают. И услуги мы качественные оказываем.
Отсутствуют