Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Из положительных сторон работы в компании – дружный коллектив; возможность поработать с очень интересными и талантливыми людьми, найти друзей; высокий профессионализм сотрудников, возможность карьерного и профессионального роста; возможность научиться пахать, как лошадь, получить хороший опыт; программы внутреннего обучения и быстрой адаптации новых сотрудников, интересные мероприятия, своевременные выплаты, оплачиваемая мобильная связь, красивый офис, оборудованная кухня, хорошие корп…>>
Адекватное руководство. Зарплата соответствует рынку. Много порядочных людей в коллективе. Работать интересно.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Люблю всем сердцем и душой эту компанию. Проработала там более 2-х лет. Дважды было повышение, отношение руководства замечательное, даже скажу по-семейному. По любым возникающим вопросам можно было обратиться к любому- помогут 100%. В основном люди профессионалы, начиная с секретарей, заканчивая директорами. Мне было искренне приятно со всеми работать. Желаю дальнейшего процветания!
Компания развивается, растет, есть возможность получить опыт работы. Зарплата без задержек, всё в белую. Люди после стажировки остаются работать в основном идейные, работать любят, а лодырей от себя гонят. Девиз компании: "Лодыри и трудни - прочь! " Мне это нравилось. Сам увольняла трудней всегда без сожаления.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
В целом впечатление осталось неплохое. Дружественная атмосфера коллектива. Во всяком случае была поначалу. Зарплату почти не задерживали (+ - 3 дня).
Столкнулся пару раз с " жалобами руководству", непонятно зачем, если можно решать в рабочем режиме
2015-11-16 17:22 Анна, г. Москва
Почитала отзывы о компании и решила написать свой, т.к. многое написанное не соответствует действительности. Я работала в компании более 5 лет, ушла, т.к. переехала и стало очень неудобно добираться. То, что пишут про полностью «черную» з/п, про то, что испытательный срок длится год и не оформляют, это полная ерунда. Возможно, много лет назад и было что-то подобное (но уж точно не год, могли в каких-то случаях (когда были сомнения) оформить не с первого дня, а в течение испытательного срока…>>
1) Придется реально попахать для карьерного роста и/или увеличения з/п, 2) Субъективно лично мне нужно было долго добираться до работы.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
А мне нравится тут. Изначально компания произвела хорошее впечатление и сейчас сомнений нет. Уж как два года тружусь. Руководство общается на ровне, абсолютно адекватное, с чувством юмора, не видел коллег, которые бы в ужасе были от своих руководителей. ощущение, что тот кто оставляет отзывы не совсем в курсе о компании.
Компания развивается довольно быстро, много задач, есть чему поучиться. В общем не скучно. Да и в плане карьеры можно подняться, на моих глазах люди росли буквально за год-полтора, я сам например, спустя год работы перешел на более интересную должность для меня. Чтобы постоянно народ увольнялся тоже не вижу, меняются конечно люди, но не текучка. Зарплата серая, ну что? Меня этот вопрос не пугает как то, лично мне все выплачивают.
2015-11-16 17:22 Вероника, г. Москва
В настоящее время работаю в данной компании. Ничего плохого сказать не могу. По времени работаю всего 2 месяца, но все что обещал работодатель выполняется. Руководство терпеливое и ведет себя адекватно. Очень быстро организовали рабочее место. На все возникающие вопросы быстро нахожу ответы.
1) Реальные деньги за реальную работу, халявщикам тут не место. Не обещают золотых гор, но зато сразу знаешь на какое вознаграждение рассчитывать, 2) Можно найти друзей на всю жизнь)) 3) Всегда в тренде. 4) Корпоративные услуги, бонусы. 5) Никакого хамства!
2015-11-16 17:22 Данил, г. Москва
Работаю в данной компании больше года, могу только сказать - Спасибо за работу. Ни разу не остался без зарплаты, все четко после 15 числа выплачивают. Всякое бывало во время работы, я сам довольно таки вспыльчивый, но вежливости и терпения менеджерам компании не занимать.
Отсутствуют
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в данной компании. Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход. Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок. Буду добиваться лучших результатов.
Компания меня много чему научила. Что-то вроде школы жизни. Работа сама по себе была не сложная, зарплата была стабильная, хоть и иногда с задержками в пару дней.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работаю в компании недавно, поэтому еще не все прелести знаю. Но, что могу сказать: 1) коллектив здесь чудесный, каждый с чувством юмора, все очень дружные и всегда празднуем все праздники вместе. 2) начальство здесь строгое, но и в меру доброе: если нужно отлучится (на учебу, на курсы и т.д.), то всегда могут отпустить. 3) да так же хочу сказать, что на данной работе есть куда расти. Есть несколько ступенек карьерного роста, что дает компании БОЛЬШОЙ ПЛЮС
Положительный и дружный коллектив, готовый помочь в трудной минуте. Обрела много друзей, с которыми общаюсь до сих пор
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работаю в компании не один месяц. Удобно добираться, находится компания возле метро. Руководство адекватное, всегда поймет и простит :) График гибкий. Коллектив - супер, все ребята молодые, дружные. Есть возможность карьерного роста.
Отрицательных сторон компании пока не заметила