Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже 4 года с лишним. За столько лет работы в компании знаю о ней все. И хочу сказать только одно - кто пришел в компанию работать и зарабатывать, тот и работает и зарабатывает. Легких работ нет, везде нужно прилагать усилия. И я в начале своей карьеры в Плеере даже и не думала что через пару лет я уже стану руководителем.
Кто ищет минусы, тот их везде найдёт.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Проработала год, ушла потому что посчастливилось выйти замуж (переехала в другой город). За период работы ни разу не просрочили выплату зарплаты. Администрация никогда не нарушала обязательства перед сотрудниками. Я думаю эта работа для тех, кто ищет стабильную зарплату и хорошее отношение к себе, как к сотруднику.
---
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Москва
Какое то время работал консультантом в пункте самовывоза магазина Pleer.ru. Мне лично понравилось, хоть я и не так много провел с ними время. Но хочу сказать, что коллектив хороший, нормальные руководители. Умеют построить работу и направить в рабочий процесс. Если начинаешь расслабляться, адекватно и без каких либо грубостей и хамства направляют. Условия для работы тоже отличные, нареканий нет. Ушел по простой причине, нашел другую более интересную работу. Но об этом опыте труда не жалею.
Не успел обнаружить
2015-11-16 17:24 Руслана, г. Москва
Уже 2 года работаю в этой компании. Все устраивает, и коллектив и удобное рабочее место. В общем работодатель создал очень хорошие и комфортные условия и никогда не задерживает з/п, которая у нас 2 раза в месяц. Я довольна своей работой и никуда не планирую уходить.
Каких то серьезных минусов нет.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работал в данном магазине не очень долгое время, но мне там понравилось. Коллектив дружелюбный и работает слаженно. Но пришлось уйти с работы в связи с переездом в другой город. О чем конечно жалею, тут не могу найти такого коллектива, как у меня был работая в плеере. Получил хороший опыт. Не обижали и платили исправно. В целом работой остался доволен.
Не было
2015-11-16 17:24 Денис, г. Москва
По-моему нормальная компания. Меня пригласили на интервью по резюме, только пришлось прописку оформлять - я не был прописан в Москве, и не надо было. а так прописался. ну, в целом, мне нравится. Коллектив интересный, мужики классные, начальник не обижает. График меня полностью устраивает. Чем плохо! ?
Нет привязанности к рабочему месту. Беру выходной при необходимости.
2015-11-16 17:24 Марианна, г. Москва
Я перешла в компанию несколько месяцев назад – мои впечатления по большей части положительные: 1. Белая зарплата 2. Удобный график работы 3. Грамотная мотивация сотрудников (всегда понятно за что конкретно тебе прибавили-убавили) 4. Возможности для развития и карьерного роста Люди, у которых был потенциал, желание и амбиции сейчас добились если и не всего, то многого, благодаря предоставленным возможностям!
Начальство очень крутое. Работа постоянно кипит, много возможностей для реализации себя. З\п выплачивают вовремя, премии бывают часто.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
1. Стабильность, 2. Хорошие возможности для развития и карьерного роста, 3. Белая зарплата 4. Много общения
Продажа довольно качественных товаров, которые не стыдно предлагать, не приходится врать о качестве. К отделу кадров и бухгалтерии претензий нет. Оформление происходит очень быстро, так же как и увольнение. Можно расчитаться одним днём, при этом с вас удержат только процент с личных продаж. Либо можно отработать положенные две недели и получить свои законные проценты.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Не обманывают по деньгам. Все выплаты вовремя, в полном объеме. При увольнении расчитывают все как положено, не крысятничают, копейку не зажимают. Мобильный оплачивают, обучение , в т .ч и за границей присутствует. Неплохой коллектив. Среди руководителей есть адекватные люди , но к сожалению не все.Есть и такие , с которыми сталкиваться не хочется ни при каких обстоятельствах .
Не все сотрудники оставляют хорошее впечатление
2015-11-16 17:23 Арина, г. Москва
Работаю в компании от самых её истоков, как говорится. За время работы в компании подчеркнула для себя только хорошее. Хотелось бы сказать большое спасибо нашему руководителю за предоставленную возможность развиваться в профессиональном плане. Работы много, интересной работы, разнообразной работы, в хорошем молодом коллективе. Всем желаю такого же. Удачи!
В каждой компании можно найти отрицательные стороны, но я лично, если сравнивать с другими компаниями в области бытовой техники и электроники, таких не нахожу.