Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2015-12-08 19:58 Аноним, г. Москва
Зарплата серая, но платится регулярно. С зарплатой никаких проблем. Рабочие места хорошие, офис симпатичный. Курение на улице разрешено. Ходить курить в течении дня разрешено. Опоздания на работу до 15 минут не штрафуются. Других льгот нет, но эти на самом деле оказываются самыми важными, из-за которых людям работать хорошо. Корпоратив раз в год весёлый, не вызывает никаких отрицательных эмоций (как это обычно бывает).Рекомендую компанию.)
Если и есть, то некритичные
2015-12-02 03:41 Сергей, г. Москва
Компания супер! Дружный коллектив, объективное начальство, постепенное повышение зарплаты, оплата больничных, вот сейчас в отпуске и все равно на работу хочется)
Работа меня устраивает. Умение работать с людьми очень хорошая черта и она у меня есть, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает.
2015-12-01 23:40 Аноним, г. Москва
Отличная компания! Весь коллектив дружный и отзывчивый. Прозрачная зарплата-работаешь хорошо, получаешь достойно. Менеджмент компании на высоте! Каждый профессионал своего дела. Четко поставленные задачи, если что-то не понимаешь или не получается, всегда объяснят и помогут.
Нету
2015-11-26 20:21 Аноним, г. Москва
Работала в компании почти год. Коллектив замечательный, все очень дружные, новеньких адаптируют, обучают, помогают. Работа интересная, бывают, конечно, разные ситуации, но при работе с людьми это нормально и бывает во всех организациях. Часто проводилось обучение, мне это очень нравилось, ведь сфера такая, что нужно постоянно быть в курсе всего нового.
Компания помогает студентом начать свою карьеру (если у тебя действительно есть желание работать, а не просиживать штаны). Не редко наблюдала, как студенты, устроившись по удобному для них графику, понятное дело без опыта, двигались по карьерной лестнице и добивались той должности, к которой стремились. Очень грамотный и индивидуальный подход к любому сотруднику. Оговорюсь, я описываю СВОЕ видение, свою оценку компании, и в силу специфики моей должности я общаюсь с большинством специалистов…>>
2015-11-21 01:21 Дана, г. Москва
Мне очень нравилось работать в этой компании, она давно работает на рынке и является одной из лучших в своей сфере. Большой и дружный коллектив. Все сотрудники - настоящие профессионалы, работать с ними очень просто и комфортно. За три года работы в этой компании ни разу не возникало конфликтных ситуаций. Кроме того сфера деятельности компании мне очень близка, поэтому с работой там у меня связаны только положительные эмоции. И, конечно, главный плюс, это достойная заработная плата, которая…>>
Очень странно видеть отрицательные отзывы об этой компании. Это не правда, возможно конкуренты постарались. Жаль, что пришлось уйти, так как мужу предложили хорошую работу в другом городе и мы переехали.
2015-11-18 16:28 Ясмин, г. Москва
Просто замечательная компания, которая занимается реализацией разнообразной бытовой техники с большим успехом! Огромный выбор качественных товаров, соответственно вы найдете там то, что искали. Очень хороший, дружелюбный коллектив и надежные работодатели. Если вы трудолюбивы и ответственны, то для Вас это то, что надо. Атмосфера располагает к работе, коллектив небольшой, но адекватный. График работы устраивает на 100%, все грамотно продумано. Достойная оплата труда! ! !
Все прекрасно
2015-11-16 17:26 Сергей, г. Москва
новый офис, хорошая мотивация, дружный коллектив Работал в компании в должности менеджера по продажам, очень классно построена мотивационная система, если продуктивно работаешь , то хорошо получаешь, проводился каждый месяц розыгрыш ценных призов. Коллектив дружный, молодежный, офис компании расположен в новом здании.
Никаких
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Великолепная мотивация! Хорошо платят. Возможен карьерный рост. Солидная рабочая форма, благодаря которой чувствуешь себя уверенней. Постоянные соревнования, дающие возможность выиграть реально крутую вещь. Обучение, которое мы проходили, дало реально рост и профессионализм в общение с людьми, что очень важно, всегда!
Очень дружный коллектив, возможность заработать хорошие деньги, карьерный рост и многое другое, если не лениться и действительно работать. Продолжал бы с радостью работать.
2015-11-16 17:25 Глеб, г. Москва
Самая лучшая компания, где работают самые замечательные и позитивные люди:) если уметь грамотно распределять обязанности, не лениться и уметь продавать, то зарабатывать вполне реально. Карьерный рост тоже реален, главное-желание развиваться.
Почитал тут отзывы, поржал. 1. Стажировка длится всего 21 день. Если вы живете далеко от центра, то посещение 7 дневных тренингов не обязательно. Но желательно съездить на пару тренингов (полезно). Есть курсы дистанционного обучения, как для стажеров обучающихся в учебном центре, так и для тех кто не проходит курсы. Тестирование на специалиста проходится на точке. 2. Рабочий день 8 часов, при полном штате в 2 смены. (тут точно не скажу, зависит от режима работы точки). С обедом тоже все в…>>
2015-11-16 17:25 Василиса, г. Москва
Не знаю, могу ли я объективно судить о компании Плеер.ру, будучи в ней всего лишь стажером (3 месяца), но могу наверняка сказать, что впечатления у меня крайне положительные. Меня с самого начала удивляли тамошние порядки. Постоянные сотрудники рассказывали, что платят хорошо, не раз в месяц, а два. До метро пешком пять минут, так что и добираться мне было легко, и находиться там приятно. Спасибо этой фирме, благодаря ей я многое узнала.
Довольно плотный график работы, но к этому привыкаешь.