Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2016-01-24 23:59 Аноним, г. Москва
Многое действительно оказалось правдой - там реально хорошие условия работы и внимательное руководство, кроме того не обижали зарплатой.
Дружный коллектив. Взаимопомощь и взаимозаменяемость при форсмажорах. Выдаётся персональное детальное задание. Работа в группе.
2016-01-13 23:34 Ангелина Смирнова, г. Москва
Главное коллектив - дружный. Принимает новеньких сразу и легко. Если какие - то заминки, всегда подскажут. Зарплата в установленное время, без опозданий.
Большой объем работы
2016-01-09 20:22 Марк, г. Москва
Хочу порекомендовать нашу компанию всем людям, дружный, сплоченный коллектив, отличные условия работы, регулярные премии, очень перспективное место работы. Рекомендую!
Очень жаль, что мало таких компаний...
2016-01-06 21:42 Ростислав, г. Москва
Отзывчивое и понимающее руководство. Дружный коллектив и рабочая обстановка. Зарплата достойная.
Прекрасная компания. Очень позитивный коллектив. Очень понравилось работать в етой компании.
2015-12-30 03:39 Аноним, г. Москва
Я пришла в компанию в конце сентября. Мне очень нравится работать в большом и дружном коллективе. Нравится специфика работы, общение с людьми и то, что в компании предоставлена возможность карьерного роста.
Единственное, что не совсем устраивает это мой график.
2015-12-28 02:55 Стинг, г. Москва
Давно искал такой дружный и общительный коллектив, что в купе с несложной работой просто идеально сочетается! Готов с радостью видеть у нас новых сотрудников!
в принципе, ничего плохого сказать не могу.
2015-12-26 06:59 Павел, г. Москва
Компания серьёзная, большая. Ребята интеллигентные и вежливые, всегда помогут, всегда подскажут. Рабочее место - комфортное, новые столы, новые компьютеры, вся оргтехника постоянно обновляется, и вышедшие из строя компьютеры сразу заменяются. Менеджеры проходят жёсткий отбор, почти месяц - испытательный срок и работают строго под надзором администратора. Многие отсеиваются, остаются самые расторопные и самые знающие, периодически менеджеры проходят обучение, где специалист объясняет и показывает…>>
Приобрел очень много навыков, научился дисциплине и спокойствию. Спасибо вам, за ваше понимание, за терпение, и за опыт работы в этой сфере. У меня остались только хорошие впечатления о людях, что работаю здесь.
2015-12-25 03:46 Аноним, г. Москва
Я уже достаточно долгое время работаю в Плеере, и, честно говоря, не понимаю людей, у которых язык поворачивается сказать что-то плохое. Коллектив хороший, всегда друг другу помогаем. На зарплаты не жалуемся, все устраивает. Начальство у нас тоже очень понимающее и приятное.
Возможны переработки, но они всегда вознаграждаются.
2015-12-18 02:27 Аноним, г. Москва
В компании прошел путь от сотрудника до руководителя отдела, причем на каждой должности отмечался как "лучший сотрудник" и соответственно на каждом квартальном собрании получал приятные подарки от компании! Специально для тех, кто пишет, что нет карьерного роста - руководящую должность в компании я начал занимать через 1, 5 года работы. Главное - Ваше желание и достижение поставленных перед Вами целей.
2015-12-13 17:20 Илья, г. Москва
Не верьте это полная чушь! Компания что надо я и мои друзья вместе там работаем-коллектив супер много красивых девушек одно удовольствие там работать! Всегда найдутся конкуренты которые будут писать отрицательные отзывы-это значить что Компания хороша что есть враги.
Я не знаю, что здесь написать, на данный момент все очень хорошо.